Найдено 11 результатов
- Вт авг 06, 2013 13:35:32
- Форум: AVR
- Тема: Выходит из строя PIN у тинки
- Ответы: 5
- Просмотры: 1231
- Пн авг 05, 2013 15:13:31
- Форум: AVR
- Тема: Выходит из строя PIN у тинки
- Ответы: 5
- Просмотры: 1231
Re: Выходит из строя PIN у тинки
Релюшки разные бывают... вывод МК на какое-то время настроен на вывод...
кроме того, при отключении катушкина противо-эдс минусомм подается на вывод МК :cry:
ПШШИИККК...
Используется только как вход.
Противо-эдс я так понимаю возникает на катушке, а значит мог бы сгореть только выход 7С ...
кроме того, при отключении катушкина противо-эдс минусомм подается на вывод МК :cry:
ПШШИИККК...
Используется только как вход.
Противо-эдс я так понимаю возникает на катушке, а значит мог бы сгореть только выход 7С ...
- Пн авг 05, 2013 14:22:05
- Форум: AVR
- Тема: Выходит из строя PIN у тинки
- Ответы: 5
- Просмотры: 1231
Выходит из строя PIN у тинки
Всем доброго времени суток. Сделал кнопку START/STOP на tiny2313. Всё прекрасно работает за исключением одной детали. На рисунке часть схемы которая включает зажигание. Через диод обратная связь, что зажигание включилось. Так вот, интересует почему через несколько запусков PIN (в данном случае B7 ...
- Чт дек 15, 2011 19:30:16
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Хитрая секретка на авто
- Ответы: 72
- Просмотры: 33664
Re: Хитрая секретка на авто
когда то другу собирал подобное на 3х релюшках. Но там бензонасос блокировался после снятия автомобиля с парковки если не нажал кнопочку стеклоподъёмника. Это было сделано что бы можно было прогревать авто с сигнализации.
- Чт дек 15, 2011 19:14:31
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дистанционное открытие двери
- Ответы: 51
- Просмотры: 10111
Re: Дистанционное открытие двери
Телефон старый дисковывй. Какой домофон???Angel_X писал(а):схему в сутию подключения и модель аппарата и домофона.
- Ср дек 14, 2011 17:47:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дистанционное открытие двери
- Ответы: 51
- Просмотры: 10111
Re: Дистанционное открытие двери
спасибо за подсказки. разобрался как подключится к телефонной линии и всё заработало. только ещё задержку не делал. Теперь возникла идея сделать обратную связь, пусть после звонка устройство перезванивает сообщая тем что дверь открыта.
- Вт дек 13, 2011 17:54:11
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дистанционное открытие двери
- Ответы: 51
- Просмотры: 10111
Дистанционное открытие двери
Есть комната у которой входная дверь находится под сигнализацией. Установлен концевик с нормально разомкнутыми контактами. Так же в комнате есть телефонная линия и сам телефон. У кого какие мысли как сделать так чтобы при входящем звонке на телефон примерно на 5 минут срабатывал концевик.
С ...
С ...
- Вс дек 11, 2011 19:28:22
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Загорается лампа зарядки аккумулятора на классике
- Ответы: 52
- Просмотры: 12884
Re: Загорается лампа зарядки аккумулятора на классике
№10 Крайний в верхнем рядуMishanyalyakh писал(а):Здравствуйте.
Подскажите где можно найти схему инжекторной классики.
Я не помню какой предохранитель идёт на зарядку...
- Сб дек 10, 2011 20:41:01
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: SAMSUNG MAX-KX75 Не читает диски
- Ответы: 5
- Просмотры: 3108
Re: SAMSUNG MAX-KX75 Не читает диски
Напругу мерял китайской цешкой - все напряжения в норме. Есть смысл достать осцилограф? или на каждое напряжение по электрролиту впоять, у меня была такая мысль.Gigavolt писал(а):Чудес ведь не бывает? Источник питания как себя чувствует? Здоров,или может чихает и кашляет?
- Сб дек 10, 2011 12:33:11
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: SAMSUNG MAX-KX75 Не читает диски
- Ответы: 5
- Просмотры: 3108
Re: SAMSUNG MAX-KX75 Не читает диски
Перемычку я после установки убрал. Подумал голова бракованная. Поменял в магазине, но всё так же безрезультатно.Gigavolt писал(а):Там с завода,для защиты от статики капля припоя на конт.площадке,после установки её полагается убрать.Поменял голову
- Сб дек 10, 2011 09:05:15
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: SAMSUNG MAX-KX75 Не читает диски
- Ответы: 5
- Просмотры: 3108
SAMSUNG MAX-KX75 Не читает диски
Всем доброго времени суток! Ремонтом профессионально не занимаюсь, но в свободное время помогаю друзьям отремонтировать различную аудио технику. И вот у меня попался первый аппарат в котором не могу найти причину его не работоспособности. Причём ещё и мамин :((
Вообщем ДВД центр когда был новый ...
Вообщем ДВД центр когда был новый ...