надпись на дисплее - TC330-14-C-P6-J-E-100710/A7-b
на шлейфе 2 кода:
1. M208100 TFT1P2916
2. TFT 8K 3919 FPC-A1-E
Найден 21 результат
- Ср фев 06, 2013 00:14:11
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: LCD дисплей к ПК
- Ответы: 156
- Просмотры: 144902
- Ср фев 06, 2013 00:11:12
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: LCD дисплей к ПК
- Ответы: 156
- Просмотры: 144902
Re: LCD дисплей к ПК
привет всем народ есть дисплей от m002l китайского iphone tft8k3919fpc-1a-e или tft1p2916 . подскажите схему подключения к пк
вот такой же http://apachi.com.ua/catalog/0-5/537.html очень нужно за ранее спасибо !
вот такой же http://apachi.com.ua/catalog/0-5/537.html очень нужно за ранее спасибо !
- Вт дек 20, 2011 21:29:15
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
спасибо большое ! за помощь 
- Вт дек 20, 2011 20:45:49
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
привет всем народ помогите
кто может с прошивкой на эту схему оченьнужен контроллер этот !!!
- Вт дек 20, 2011 04:06:03
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
ATmega 16 ,74hc4051 на 64 крутилки
- Вт дек 20, 2011 03:24:11
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
Avarges привет ! поможешь ? вот схема ATmega 16 ,74hc4051 8шт кварц на 16mhz переменики 10 ком 64 шт [img]midi%2064.bmp2.bmp[/img]
- Пн дек 19, 2011 16:09:31
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
привет всем!!! нужна помощь я в программировании 0 помогите с прошивкой на атмегу16+дисплей+8мультиплексеров делаю контроллер на 64 крутилки схему сделал а вот с прошивкой облом в теме нашел только на 6 мультиплексеров кто может помогите буду очень благодарен за ранее спасибо !
- Сб дек 17, 2011 01:02:49
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
ок спс
- Сб дек 17, 2011 00:32:17
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
привет !! khomych,ок дававй на с . просто мега 16 у меня уже валяеться ! мне нужно к меге подключить 8 мультиплексеров и потом все это к усб к буку .буду очень благодарен
- Пт дек 16, 2011 19:46:41
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
привет всем нужна помощь !нужна прошивка на атмегу 16 с 8ми мультиплексерами в асме желательно если есть ? буду очень благодарен ! ( или если нет то хоть на один мультиплексер и мегу 16)
- Вт дек 13, 2011 23:07:18
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
вот сылка кому надо это платы Hercules DJ Console Mk2 http://files.mail.ru/VYWXTX
- Пт дек 09, 2011 13:03:48
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
у меня ноут apple мне нужно под усб контроллер. буду пробыват перекомпелировать на pic18f4550 в ней есть usb 
- Пт дек 09, 2011 01:33:58
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
вобщем задача такая нужна прошивка на мегу 16 с усб для контроллера на 64 крутилки +дисплей кто может помогите ! очень нужна помощь плиз :
может у кого есть такая ??????????
- Пт дек 09, 2011 01:28:15
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
драйвер виден а контроллер нет
на меге 16 есть подобный проект ? на 64 крутилки ???
на меге 16 есть подобный проект ? на 64 крутилки ???
- Пт дек 09, 2011 00:25:14
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
спс попробую ! еще вопрос а на пик 4550 есть прошивка я хочу эделать 64 ручки
сразу на усб ? подсажите как переделать проштвку ?
сразу на усб ? подсажите как переделать проштвку ?
- Чт дек 08, 2011 22:21:53
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
http://files.mail.ru/IDXQ1B мой контроллер
- Чт дек 08, 2011 20:38:32
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
- Чт дек 08, 2011 20:37:49
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
а вот мой контроллер 
- Чт дек 08, 2011 19:00:13
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
нет не ставил где его скачать ? вот та схема сом по каторай подключал
- Чт дек 08, 2011 01:00:50
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 386883
Re: MIDI контроллер
собрал миди контроллер из http://www.ucapps.de на 64 крутилки прошил но он не виден в место миди я поставил сом может кто что подскажет ? за рание спс