Найден 21 результат

klonyx
Ср фев 06, 2013 00:14:11
Форум: Интеграция с ПК
Тема: LCD дисплей к ПК
Ответы: 156
Просмотры: 144902

Re: LCD дисплей к ПК

надпись на дисплее - TC330-14-C-P6-J-E-100710/A7-b
на шлейфе 2 кода:
1. M208100 TFT1P2916
2. TFT 8K 3919 FPC-A1-E
klonyx
Ср фев 06, 2013 00:11:12
Форум: Интеграция с ПК
Тема: LCD дисплей к ПК
Ответы: 156
Просмотры: 144902

Re: LCD дисплей к ПК

привет всем народ есть дисплей от m002l китайского iphone tft8k3919fpc-1a-e или tft1p2916 . подскажите схему подключения к пк
вот такой же http://apachi.com.ua/catalog/0-5/537.html очень нужно за ранее спасибо !
klonyx
Вт дек 20, 2011 21:29:15
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

спасибо большое ! за помощь :)
klonyx
Вт дек 20, 2011 20:45:49
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

привет всем народ помогите :) кто может с прошивкой на эту схему оченьнужен контроллер этот !!!
klonyx
Вт дек 20, 2011 04:06:03
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

ATmega 16 ,74hc4051 на 64 крутилки
klonyx
Вт дек 20, 2011 03:24:11
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

Avarges привет ! поможешь ? вот схема ATmega 16 ,74hc4051 8шт кварц на 16mhz переменики 10 ком 64 шт [img]midi%2064.bmp2.bmp[/img]
klonyx
Пн дек 19, 2011 16:09:31
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

привет всем!!! нужна помощь я в программировании 0 помогите с прошивкой на атмегу16+дисплей+8мультиплексеров делаю контроллер на 64 крутилки схему сделал а вот с прошивкой облом в теме нашел только на 6 мультиплексеров кто может помогите буду очень благодарен за ранее спасибо !
klonyx
Сб дек 17, 2011 01:02:49
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

ок спс
klonyx
Сб дек 17, 2011 00:32:17
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

привет !! khomych,ок дававй на с . просто мега 16 у меня уже валяеться ! мне нужно к меге подключить 8 мультиплексеров и потом все это к усб к буку .буду очень благодарен
klonyx
Пт дек 16, 2011 19:46:41
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

привет всем нужна помощь !нужна прошивка на атмегу 16 с 8ми мультиплексерами в асме желательно если есть ? буду очень благодарен ! ( или если нет то хоть на один мультиплексер и мегу 16)
klonyx
Вт дек 13, 2011 23:07:18
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

вот сылка кому надо это платы Hercules DJ Console Mk2 http://files.mail.ru/VYWXTX
klonyx
Пт дек 09, 2011 13:03:48
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

у меня ноут apple мне нужно под усб контроллер. буду пробыват перекомпелировать на pic18f4550 в ней есть usb :)
klonyx
Пт дек 09, 2011 01:33:58
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

вобщем задача такая нужна прошивка на мегу 16 с усб для контроллера на 64 крутилки +дисплей кто может помогите ! очень нужна помощь плиз : :) может у кого есть такая ??????????
klonyx
Пт дек 09, 2011 01:28:15
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

драйвер виден а контроллер нет :(

на меге 16 есть подобный проект ? на 64 крутилки ???
klonyx
Пт дек 09, 2011 00:25:14
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

спс попробую ! еще вопрос а на пик 4550 есть прошивка я хочу эделать 64 ручки
сразу на усб ? подсажите как переделать проштвку ? :?
klonyx
Чт дек 08, 2011 22:21:53
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

http://files.mail.ru/IDXQ1B мой контроллер
klonyx
Чт дек 08, 2011 20:38:32
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

klonyx
Чт дек 08, 2011 20:37:49
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

а вот мой контроллер Изображение
klonyx
Чт дек 08, 2011 19:00:13
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

нет не ставил где его скачать ? вот та схема сом по каторай подключал
klonyx
Чт дек 08, 2011 01:00:50
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 386883

Re: MIDI контроллер

собрал миди контроллер из http://www.ucapps.de на 64 крутилки прошил но он не виден в место миди я поставил сом может кто что подскажет ? за рание спс

Перейти к расширенному поиску