Найдено 1430 результатов

Chainik
Вс фев 16, 2020 21:15:26
Форум: ПЛИС
Тема: Глючит самодельный адаптер для ChipProg-48
Ответы: 2
Просмотры: 6882

Re: Глючит самодельный адаптер для ChipProg-48

думаю даже 155/555тл2 тоже годна
Chainik
Пт ноя 15, 2019 20:28:31
Форум: ПЛИС
Тема: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них
Ответы: 122
Просмотры: 86131

Re: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них

Во чё не стреляла - не заряжена была))
Chainik
Вс авг 25, 2019 00:45:42
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Помощь в прохождении теста на remont-aud.net
Ответы: 214
Просмотры: 308554

Re: Тест на remont-aud.net

[uquote="rudragavara123",url="/forum/viewtopic.php?p=3681313#p3681313"]Все заработало. Спасибо.[/uquote]Человек сам отремонтировал. Его нужно поздравить, а вы как шавки на него набросились.
Chainik
Пн авг 19, 2019 06:10:26
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Behringer Europower PMP6000
Ответы: 1
Просмотры: 1171

Re: Behringer Europower PMP6000

Встречался с пробоем smd x7r конденсаторов, по маркировке на 25в, а на 16 - пробило, т.к. в основном, нормируется на постоянку, а там были импульсные
Chainik
Ср авг 07, 2019 15:04:54
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Режим телевизора
Ответы: 95
Просмотры: 9840

Re: Режим телевизора

Скоро третья неделя яростной борьбы...
Chainik
Пн июл 29, 2019 08:46:22
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Режим телевизора
Ответы: 95
Просмотры: 9840

Re: Режим телевизора

А пульт есть у него?
Chainik
Вс июл 28, 2019 18:26:30
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Режим телевизора
Ответы: 95
Просмотры: 9840

Re: Режим телевизора

Больше разговоров чем дела
Chainik
Вс июл 28, 2019 14:18:45
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Режим телевизора
Ответы: 95
Просмотры: 9840

Re: Режим телевизора

Ты пробовал 41 ногу отрезать?
Chainik
Пн мар 27, 2017 21:52:00
Форум: ПЛИС
Тема: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них
Ответы: 122
Просмотры: 86131

Re: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них

Попробуйте закомментить строку USE ieee.numeric_std.all;
Chainik
Вс мар 12, 2017 15:35:49
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Спам на форуме.
Ответы: 249
Просмотры: 380684

Re: Спам на форуме.

Адблок с ютьюбовской рекламой справляется неплохо... :dont_know:
Chainik
Пн янв 14, 2013 13:04:47
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Тюнер из Радиотехники Т-101
Ответы: 68
Просмотры: 15272

Re: Тюнер из Радиотехники Т-101

Мне посты, например, и нафиг не нужны - от этого в карманах не шелестит и не булькает в стакане, да и пряник детям не куплю ... :)
Chainik
Пн янв 14, 2013 08:49:22
Форум: Не слышно, не видно
Тема: А/магнитола Atlanta - ищу схему
Ответы: 1
Просмотры: 2672

Re: А/магнитола Atlanta - ищу схему

Схем нет и не будет - открываешь даташит на 7265(67) и вперед.
Chainik
Пн янв 14, 2013 08:35:53
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Тюнер из Радиотехники Т-101
Ответы: 68
Просмотры: 15272

Re: Тюнер из Радиотехники Т-101

Есть хорошая пословица: "Один дурак может задать такой вопрос, что и 10-к умных не ответят" :)))
Chainik
Пн янв 14, 2013 00:02:35
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Тюнер из Радиотехники Т-101
Ответы: 68
Просмотры: 15272

Re: Тюнер из Радиотехники Т-101

нафиг его дорабатывать, если ты его отремонтировать не в состоянии
Chainik
Вс янв 13, 2013 21:39:54
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
Ответы: 53
Просмотры: 11545

Re: Электроника 409Д "звук, где ты?!"

Для "видео" тебе ESR-метр и ППВК нужен ...
Chainik
Вс янв 13, 2013 21:26:22
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Телевизор Samsung шасси KS1A-пропадает изображение.
Ответы: 25
Просмотры: 26131

Re: Телевизор Samsung шасси KS1A-пропадает изображение.

Не факт ... через меня их ОЧЕНЬ МНОГО прошло ---- http://master-tv.com/article/tv-monitor-cpt.php - видел не раз с закороченным резистором по накалу и последствия - полная потеря эмиссии через время до недели, перегорание накала в одном из "прожекторов", обрыв катода даже ...

Статейку мою по ссылке ...
Chainik
Вс янв 13, 2013 21:23:50
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
Ответы: 53
Просмотры: 11545

Re: Электроника 409Д "звук, где ты?!"

Продолжаешь ГНАТЬ СКАЗКИ ?! Если бы ТУДА попало "напряжение" - писец и транзисторам и ИМС пришел бы ... Гони дальше "пургу" ...
Chainik
Вс янв 13, 2013 15:49:23
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
Ответы: 53
Просмотры: 11545

Re: Электроника 409Д "звук, где ты?!"

"...с чего же Вы "Уважаемый" взяли, что конденсатор не танталовый?!..." - для самоуверенных тупорылых "мастерков" даю справку: http://www.rom.by/book/Kratkij_obzor_kondensatorov ---- "... Ниобиевые ---- Как усовершенствование технологии тантала появились ниобиевые конденсаторы. При сопоставимых ...

Перейти к расширенному поиску