Найдено 1430 результатов
- Вс фев 16, 2020 21:15:26
- Форум: ПЛИС
- Тема: Глючит самодельный адаптер для ChipProg-48
- Ответы: 2
- Просмотры: 6882
Re: Глючит самодельный адаптер для ChipProg-48
думаю даже 155/555тл2 тоже годна
- Пт ноя 15, 2019 20:28:31
- Форум: ПЛИС
- Тема: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них
- Ответы: 122
- Просмотры: 86131
Re: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них
Во чё не стреляла - не заряжена была))
- Вс авг 25, 2019 00:45:42
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Помощь в прохождении теста на remont-aud.net
- Ответы: 214
- Просмотры: 308554
Re: Тест на remont-aud.net
[uquote="rudragavara123",url="/forum/viewtopic.php?p=3681313#p3681313"]Все заработало. Спасибо.[/uquote]Человек сам отремонтировал. Его нужно поздравить, а вы как шавки на него набросились.
- Пн авг 19, 2019 06:10:26
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Behringer Europower PMP6000
- Ответы: 1
- Просмотры: 1171
Re: Behringer Europower PMP6000
Встречался с пробоем smd x7r конденсаторов, по маркировке на 25в, а на 16 - пробило, т.к. в основном, нормируется на постоянку, а там были импульсные
- Ср авг 07, 2019 15:04:54
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Режим телевизора
- Ответы: 95
- Просмотры: 9840
Re: Режим телевизора
Скоро третья неделя яростной борьбы...
- Пн июл 29, 2019 08:46:22
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Режим телевизора
- Ответы: 95
- Просмотры: 9840
Re: Режим телевизора
А пульт есть у него?
- Вс июл 28, 2019 18:26:30
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Режим телевизора
- Ответы: 95
- Просмотры: 9840
Re: Режим телевизора
Больше разговоров чем дела
- Вс июл 28, 2019 14:18:45
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Режим телевизора
- Ответы: 95
- Просмотры: 9840
Re: Режим телевизора
Ты пробовал 41 ногу отрезать?
- Вт апр 04, 2017 14:05:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Тема для тегов, которые надо исправить или удалить
- Ответы: 82
- Просмотры: 263621
- Пн мар 27, 2017 21:52:00
- Форум: ПЛИС
- Тема: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них
- Ответы: 122
- Просмотры: 86131
Re: Мелкие вопросы по ПЛИС ( FPGA/CPLD ) и прошивки на них
Попробуйте закомментить строку USE ieee.numeric_std.all;
- Вс мар 12, 2017 15:35:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Спам на форуме.
- Ответы: 249
- Просмотры: 380684
Re: Спам на форуме.
Адблок с ютьюбовской рекламой справляется неплохо... 
- Чт ноя 03, 2016 17:54:24
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Тема для тегов, которые надо исправить или удалить
- Ответы: 82
- Просмотры: 263621
- Пн янв 14, 2013 13:04:47
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Тюнер из Радиотехники Т-101
- Ответы: 68
- Просмотры: 15272
Re: Тюнер из Радиотехники Т-101
Мне посты, например, и нафиг не нужны - от этого в карманах не шелестит и не булькает в стакане, да и пряник детям не куплю ... 
- Пн янв 14, 2013 08:49:22
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: А/магнитола Atlanta - ищу схему
- Ответы: 1
- Просмотры: 2672
Re: А/магнитола Atlanta - ищу схему
Схем нет и не будет - открываешь даташит на 7265(67) и вперед.
- Пн янв 14, 2013 08:35:53
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Тюнер из Радиотехники Т-101
- Ответы: 68
- Просмотры: 15272
Re: Тюнер из Радиотехники Т-101
Есть хорошая пословица: "Один дурак может задать такой вопрос, что и 10-к умных не ответят" 
- Пн янв 14, 2013 00:02:35
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Тюнер из Радиотехники Т-101
- Ответы: 68
- Просмотры: 15272
Re: Тюнер из Радиотехники Т-101
нафиг его дорабатывать, если ты его отремонтировать не в состоянии
- Вс янв 13, 2013 21:39:54
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
- Ответы: 53
- Просмотры: 11545
Re: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
Для "видео" тебе ESR-метр и ППВК нужен ...
- Вс янв 13, 2013 21:26:22
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Телевизор Samsung шасси KS1A-пропадает изображение.
- Ответы: 25
- Просмотры: 26131
Re: Телевизор Samsung шасси KS1A-пропадает изображение.
Не факт ... через меня их ОЧЕНЬ МНОГО прошло ---- http://master-tv.com/article/tv-monitor-cpt.php - видел не раз с закороченным резистором по накалу и последствия - полная потеря эмиссии через время до недели, перегорание накала в одном из "прожекторов", обрыв катода даже ...
Статейку мою по ссылке ...
Статейку мою по ссылке ...
- Вс янв 13, 2013 21:23:50
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
- Ответы: 53
- Просмотры: 11545
Re: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
Продолжаешь ГНАТЬ СКАЗКИ ?! Если бы ТУДА попало "напряжение" - писец и транзисторам и ИМС пришел бы ... Гони дальше "пургу" ...
- Вс янв 13, 2013 15:49:23
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
- Ответы: 53
- Просмотры: 11545
Re: Электроника 409Д "звук, где ты?!"
"...с чего же Вы "Уважаемый" взяли, что конденсатор не танталовый?!..." - для самоуверенных тупорылых "мастерков" даю справку: http://www.rom.by/book/Kratkij_obzor_kondensatorov ---- "... Ниобиевые ---- Как усовершенствование технологии тантала появились ниобиевые конденсаторы. При сопоставимых ...