Ну да, все правильноnik-as писал(а):Нет, вот так.
Найдено 26 результатов
- Чт сен 02, 2010 09:33:18
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Сборка MZ73-20 Ом - аналог или где купить?
- Ответы: 4
- Просмотры: 11684
Re: Сборка MZ73-20 Ом - аналог или где купить?
- Чт сен 02, 2010 09:13:06
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Сборка MZ73-20 Ом - аналог или где купить?
- Ответы: 4
- Просмотры: 11684
Re: Сборка MZ73-20 Ом - аналог или где купить?
То есть присоединить как на вложенном рисунке?nik-as писал(а):Можно, но только надо будет добавить ещё резистор 470 Ом 2 ватта.
- Чт сен 02, 2010 08:14:51
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Сборка MZ73-20 Ом - аналог или где купить?
- Ответы: 4
- Просмотры: 11684
Сборка MZ73-20 Ом - аналог или где купить?
Здравствуйте! Крякнулся у меня в телеке позистор MZ73-20 Ом, который на петлю размагничивания, у него три ножки (то есть два позистора, объединенных с одного конца вместе). Покопался в даташитах - там какие-то мутные Вольт-секунда-амперные характеристики, отчего возникла проблема с поиском аналога ...
- Ср фев 11, 2009 15:32:07
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654826
- Вт фев 10, 2009 09:27:55
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654826
- Вт фев 10, 2009 09:24:29
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654826
дрогой вариант зависания - это обычный сбой. микроконтроллер - это обычная микросхема, которая может "впоймать" помеху и прийти в "запретное" состояние, т.е. такое, из которого может и не выйти (программно) без сброса. в этом случае поможет WDT (вряд ли поможет по-настоящему в первом случае, но во ...
- Пн фев 09, 2009 16:37:02
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654826
Подскажите, пожалуйста, отчего при выполнении программы МК она может зависнуть (при условии корректно составленной программы)? Почему спрашиваю - осваиваю программирование МК, и узнав о наличии в ПИКах таймера WDT, призванного формировать в случае зависания проги импульса сброса, задался вопросом ...
- Вт дек 30, 2008 09:29:10
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Электромеханический выжим сцепления для дистанционного пуска
- Ответы: 15
- Просмотры: 7721
- Чт дек 25, 2008 14:01:32
- Форум: Питание
- Тема: Эксплуатация китайского импульсного трансформатора
- Ответы: 9
- Просмотры: 3538
- Чт дек 25, 2008 13:34:32
- Форум: Питание
- Тема: Эксплуатация китайского импульсного трансформатора
- Ответы: 9
- Просмотры: 3538
- Чт дек 25, 2008 13:27:55
- Форум: Питание
- Тема: Эксплуатация китайского импульсного трансформатора
- Ответы: 9
- Просмотры: 3538
- Чт дек 25, 2008 13:09:36
- Форум: Питание
- Тема: Эксплуатация китайского импульсного трансформатора
- Ответы: 9
- Просмотры: 3538
- Чт дек 25, 2008 13:01:24
- Форум: Питание
- Тема: Эксплуатация китайского импульсного трансформатора
- Ответы: 9
- Просмотры: 3538
Эксплуатация китайского импульсного трансформатора
Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если где-то эти вопросы уже обсуждались - я не нашел. Если кому-то ответ покажется очевидным тоже извиняйте - не профи, увы.
Итак, имеется трансформатор Feron. Точнее, три трансформатора - 2 на 105 Вт и один на 150. Они достались мне из магазинного брака на ...
Итак, имеется трансформатор Feron. Точнее, три трансформатора - 2 на 105 Вт и один на 150. Они достались мне из магазинного брака на ...
- Ср июл 23, 2008 09:04:31
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617
- Пн июл 21, 2008 20:59:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617
- Пн июл 21, 2008 17:53:19
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617
- Пн июл 21, 2008 13:03:31
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617
- Вс июл 20, 2008 22:20:26
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617
- Вс июл 20, 2008 15:20:00
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617
- Вс июл 20, 2008 11:24:16
- Форум: Умные мысли
- Тема: Робот для прополки
- Ответы: 38
- Просмотры: 14617