Найдено 4 результата
- Чт июл 11, 2013 15:44:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: 4-х канальный вольтметр
- Ответы: 58
- Просмотры: 19242
Re: 4-х канальный вольтметр
Если кому интересно, то вот 4-х канальный вольтметр на ATMega8 и ЖК 16х2. Всё проверено в железе. Схема создавалась для контроля напряжения 4-х высоковольтных источников одновременно. Диапазон показаний 0-2000. Всё необходимое в архиве.
- Пн июн 24, 2013 14:30:56
- Форум: Статьи
- Тема: Матричные часы-будильник-термометр
- Ответы: 137
- Просмотры: 59427
Re: Матричные часы-будильник-термометр
Собрал это устройство (плату индикации сделал на smd), сутки отработали часы отлично, а вот термометр глючит: с датчиком показывает +00, без датчика -00.
Затем в ходе экспериментов тоже получил показания 65:65, Если нажать кнопку выбора, то появляются показания 55.55 и их можно изменить.
Такая ...
Затем в ходе экспериментов тоже получил показания 65:65, Если нажать кнопку выбора, то появляются показания 55.55 и их можно изменить.
Такая ...
- Чт июн 21, 2012 16:43:17
- Форум: AVR
- Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Ответы: 672
- Просмотры: 297139
Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Понял. Жаль, что мне не посилам перекроить исходник. Но уж больно светится красиво!
- Чт июн 21, 2012 10:55:17
- Форум: AVR
- Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Ответы: 672
- Просмотры: 297139
Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Доброго времени суток. У мня такой вопрос :Собрал данный девайс на MEGA168. Дисплей использовал OLED WEH001602AGPP5N от WINSTAR. Всё по началу ОК. Но потом появились некоторые глюки .при первом включении OLEDа все работает нормально. При повторной инициализации (например сбросе или программно ...