Найдено 4 результата

axell1969
Чт июл 11, 2013 15:44:09
Форум: Цифровая техника
Тема: 4-х канальный вольтметр
Ответы: 58
Просмотры: 19242

Re: 4-х канальный вольтметр

Если кому интересно, то вот 4-х канальный вольтметр на ATMega8 и ЖК 16х2. Всё проверено в железе. Схема создавалась для контроля напряжения 4-х высоковольтных источников одновременно. Диапазон показаний 0-2000. Всё необходимое в архиве.
axell1969
Пн июн 24, 2013 14:30:56
Форум: Статьи
Тема: Матричные часы-будильник-термометр
Ответы: 137
Просмотры: 59427

Re: Матричные часы-будильник-термометр

Собрал это устройство (плату индикации сделал на smd), сутки отработали часы отлично, а вот термометр глючит: с датчиком показывает +00, без датчика -00.
Затем в ходе экспериментов тоже получил показания 65:65, Если нажать кнопку выбора, то появляются показания 55.55 и их можно изменить.
Такая ...
axell1969
Чт июн 21, 2012 16:43:17
Форум: AVR
Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Ответы: 672
Просмотры: 297139

Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)

Понял. Жаль, что мне не посилам перекроить исходник. Но уж больно светится красиво!
axell1969
Чт июн 21, 2012 10:55:17
Форум: AVR
Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Ответы: 672
Просмотры: 297139

Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)

Доброго времени суток. У мня такой вопрос :Собрал данный девайс на MEGA168. Дисплей использовал OLED WEH001602AGPP5N от WINSTAR. Всё по началу ОК. Но потом появились некоторые глюки .при первом включении OLEDа все работает нормально. При повторной инициализации (например сбросе или программно ...

Перейти к расширенному поиску