Найдено 4 результата

Klin
Вт авг 13, 2013 23:20:10
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Смешные картинки
Ответы: 30774
Просмотры: 5002938

Re: Смешные картинки

Может баян, но самого улыбнуло...
Вариант самодельного лампового усилителя:
http://img.radiokot.ru/files/77823/thumbnail/3v9l9m47j.jpg

http://img.radiokot.ru/files/77823/thumbnail/3v9l9nsh6.jpg

http://img.radiokot.ru/files/77823/thumbnail/3v9laduu4.jpg

http://img.radiokot.ru/files/77823 ...
Klin
Пн авг 05, 2013 20:27:13
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное
Ответы: 2673
Просмотры: 457714

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Жену нашел не так давно. Очень полезная находка! :wink:
Klin
Ср июн 27, 2012 12:35:59
Форум: Теория
Тема: Вопросы о нихроме
Ответы: 4
Просмотры: 1168

Re: Вопросы о нихроме

Спасибо за ответы. Сделал.
История вопроса :
Принесли плойку с диагнозом "сломалась чета..." До этого мне не раз приходилось делать столь нужные для представительниц прекрасного пола бытовые приборы... Но с этой плойкой дела были намного удивительней и непонятней. Оказалось, что спираль оборвана и ...
Klin
Вт июн 26, 2012 12:28:26
Форум: Теория
Тема: Вопросы о нихроме
Ответы: 4
Просмотры: 1168

Вопросы о нихроме

Подскажите, какое сопротивление нихромовой (хотя бы приблизительно) должно быть у такого сложного :))) устройства как Плойка? Как лучше припаять оборвавшиеся концы этой проволоки?? И... может нужно еще что нибудь учитывать?..

Перейти к расширенному поиску