Усилитель на лампах для сабвуфера? Месье знает толк в извращениях.
Найдено 39 результатов
- Вт мар 31, 2009 13:53:43
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Пн янв 05, 2009 20:14:32
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
Пишу наверное последнее сообщение в этой теме. Больше усилителей ближайшеее время делать не буду. На днях мучал первый усилитель (тот что на 6н1п и 6п3с) и воткнув в него на выход лампы КТ66 (большие, в фигурных баллонах) поразился качеству звукопередачи. Эти лампы (саратовского завода) в триоде ...
- Пт янв 02, 2009 03:01:31
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
После проверки на новогоднем торжестве, усилитель получил полное право на жизнь. Будет спроектирован и собран новый корпус (не знаю пока из чего) и пересажена начинка. Заодно убраны все косяки текущей конструкции.
Звучит кстати потрясно. Такого баса я давно не слышал. Транзюковые бум-боксы такого ...
Звучит кстати потрясно. Такого баса я давно не слышал. Транзюковые бум-боксы такого ...
- Пт дек 26, 2008 20:11:27
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Ср дек 24, 2008 21:20:19
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Чт дек 18, 2008 00:58:53
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Вт дек 16, 2008 23:52:39
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Пн дек 15, 2008 01:52:01
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Вс дек 14, 2008 15:54:21
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Вс дек 14, 2008 15:40:04
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Вс дек 14, 2008 13:11:16
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Сб дек 13, 2008 16:51:02
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Сб дек 13, 2008 16:33:01
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Сб дек 13, 2008 16:10:36
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Сб дек 13, 2008 15:53:31
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
Вы в Hi-End верите? Импульсник да и всё. «3 витка» = 200V. Ни вам просиданий ни вам чего. И накал от постоялки и анод не скачет. :wink:
Хай энд, это совсем другая песня. Но лично я придерживаюсь ортодоксальных воззрений на этот вопрос. Хорошее питание - залог хорошего звука. А иначе зачем огород ...
Хай энд, это совсем другая песня. Но лично я придерживаюсь ортодоксальных воззрений на этот вопрос. Хорошее питание - залог хорошего звука. А иначе зачем огород ...
- Сб дек 13, 2008 15:38:20
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Пн дек 08, 2008 00:08:44
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Вс дек 07, 2008 01:30:54
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
- Пт дек 05, 2008 23:43:32
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503
Ну а собственно, что тут советовать... Если бедная "эстония" валялась где нибудь в сыром месте, то вполне возможно что трансу каюк, межвитковое замыкание из-за слезания лака с обмотки итп. А может быть она уже горела когда-то, кто же ее знает. Если повышающая обмотка не звониться накоротко с другими ...
- Пт дек 05, 2008 12:18:16
- Форум: Статьи
- Тема: Простой, высококачественный усилитель класса "А".
- Ответы: 97
- Просмотры: 61503



