Как то много кто взялись и тема совсем заглохла.
Оживлю....
Есть интерес собрать что то подобное и имею в наличии LC-1 . Поможет в сравнении показаний.
Найдено 58 результатов
- Вс май 14, 2017 11:24:21
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Контроллер для широполосного Лямбда зонда (Wideband Lambda)
- Ответы: 28
- Просмотры: 40260
- Вт мар 25, 2014 10:18:16
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Диагностический адаптор ЭБУ
- Ответы: 259
- Просмотры: 100055
Re: Диагностический адаптор ЭБУ
Да все непонятно.
Вот приходит человек ,который только начинает программировать пробует. И тут ему :facepalm: набор файлов http://s020.radikal.ru/i714/1403/32/d367684acf9e.jpg
Если бы я не занимался этим ,то в этой свалке попробуй еще разобраться.
Форум тут не программистов ,если уж решили выложить ...
Вот приходит человек ,который только начинает программировать пробует. И тут ему :facepalm: набор файлов http://s020.radikal.ru/i714/1403/32/d367684acf9e.jpg
Если бы я не занимался этим ,то в этой свалке попробуй еще разобраться.
Форум тут не программистов ,если уж решили выложить ...
- Пн мар 24, 2014 10:28:42
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Диагностический адаптор ЭБУ
- Ответы: 259
- Просмотры: 100055
Re: Диагностический адаптор ЭБУ
А про набор файлов поведаешь историю? Что куда там?
- Пн мар 24, 2014 09:59:59
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Диагностический адаптор ЭБУ
- Ответы: 259
- Просмотры: 100055
Re: Диагностический адаптор ЭБУ
А теперь бы рассказал про эту свалку подробнее.
Что и с чем работает ,что там в архиве за набор файлов ,какая версия софта?
Вообще нет никакой инфы. Или лениво было оформить все нормально?
Сейчас ,судя по ценам этого адаптера ,проще уж его купить готовый у дружественных китайцев.
Что и с чем работает ,что там в архиве за набор файлов ,какая версия софта?
Вообще нет никакой инфы. Или лениво было оформить все нормально?
Сейчас ,судя по ценам этого адаптера ,проще уж его купить готовый у дружественных китайцев.
- Пн апр 08, 2013 08:47:24
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
Новинка журнала "Радио"
- Ср мар 27, 2013 06:46:30
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
И что? Так и подключите к дополнительным диодам. Да и смысла не вижу. Через лампочку уже идет напряжение. И при малом напряжении уже схема открывается и подает полное напряжение. Попробуйте измерить на машине уже.
Предлагали то использовать нормальные схемы и с включением от датчика давления.
Что ...
Предлагали то использовать нормальные схемы и с включением от датчика давления.
Что ...
- Вт мар 26, 2013 20:20:30
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
Так в чем проблема?
Эти больше понравятся?

А нормальные схемы уже выкладывались.
Не вижу смысла засорять ветку.
Эти больше понравятся?
А нормальные схемы уже выкладывались.
Не вижу смысла засорять ветку.
- Вт мар 26, 2013 11:29:15
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
Как это нет? A D+ это кому?
- Вт мар 26, 2013 06:54:08
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
Не будет. Для интереса проверьте на нормальных машинах ,а не наших тазиках. Лично я проверил с десяток иномарок ,все 14.4 во всех режимах под разными нагрузками.As писал(а):13,8 вольта - практически, идеальное напряжение на АКБ. Больше и не нужно - будет перезаряд.
- Пт фев 22, 2013 06:57:30
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Диагностический адаптор ЭБУ
- Ответы: 259
- Просмотры: 100055
Re: Диагностический адаптор ЭБУ
Интересно! А если просто взять набрать в поисковик название адаптера ,посмотреть его схему ,увидеть в нем эту микросхему и установить и попробовать этот драйвер....вроде и быстрее убедиться и вопросы сами отпадают.
Что не позволяет это сделать?
Что не позволяет это сделать?
- Чт фев 14, 2013 19:41:49
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
А что тут непонятного? При повышении температуры под капотом чуть занижает напряжение бортовой сети...дабы уберечь АКБ от перезаряда.
Чем не понравилась родная?....да уж слишком криво она работает . Большие перепады напряжения при нагрузке. Разве это не заметно при работе? Хоть одна иномарка так ...
Чем не понравилась родная?....да уж слишком криво она работает . Большие перепады напряжения при нагрузке. Разве это не заметно при работе? Хоть одна иномарка так ...
- Чт фев 14, 2013 11:19:02
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
Главное ШКИВ!!!
Я уже опробовал всякие варианты. У меня ген стоит 80А ,на инжекторной, не вытягивает и он
Да что там про него....на шохе карбовой 100А от десятки с родным от классики шкивом не вытягивает.
Все переднеприводные .у них шкив на 62мм ,вроде, наружний ( на фордовском генераторе точно ...
Я уже опробовал всякие варианты. У меня ген стоит 80А ,на инжекторной, не вытягивает и он
Да что там про него....на шохе карбовой 100А от десятки с родным от классики шкивом не вытягивает.
Все переднеприводные .у них шкив на 62мм ,вроде, наружний ( на фордовском генераторе точно ...
- Чт фев 14, 2013 11:05:24
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
А 2,8 Вольт на затворе не мало? транзистор войдет в насышение при нагрузке его 5ю амперами обмотки возбуждения?
Ну это уж пока рано гадать. Сколько раз получалось...считаешь одно...на деле чуть по другому. Так что теперь только практика покажет.
Частоту свободно можно менять и кондюком с 4-ой ноги ...
Ну это уж пока рано гадать. Сколько раз получалось...считаешь одно...на деле чуть по другому. Так что теперь только практика покажет.
Частоту свободно можно менять и кондюком с 4-ой ноги ...
- Чт фев 14, 2013 10:43:40
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
это я смотрел на затвореGriSHok писал(а):Я на осциле вижу примерно 2,8 Вольта, что это? Я коряво считаю? Так вроде внизу указано 1,00 Вольт на деление... Или входной делитель какойто не стандарный использован?
просто мне так удобнее было
- Чт фев 14, 2013 10:37:22
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
- Ответы: 128
- Просмотры: 75181
Re: Регулятор напряжения генератора, на современных деталях.
И так!
На деле не успел еще опробовать . Попалось несколько микрух ,три штуки выкинул.
Завис на настройке ,думал что то не так делаю и уже весь мозг свернул на простецкой схеме.
Появились варианты пока все заново опробовал.
Вариант первый:
Оставить номиналы как есть и просто уровень срабатывания ...
На деле не успел еще опробовать . Попалось несколько микрух ,три штуки выкинул.
Завис на настройке ,думал что то не так делаю и уже весь мозг свернул на простецкой схеме.
Появились варианты пока все заново опробовал.
Вариант первый:
Оставить номиналы как есть и просто уровень срабатывания ...
- Пн фев 04, 2013 11:14:56
- Форум: Ничего не работает
- Тема: DIR-300
- Ответы: 52
- Просмотры: 33526
Re: DIR-300
Тут все описалMrLeo писал(а):По какому рецепту восстановили?
Обращался в офис делинк.....я далеко видал такие их услуги за полцены от нового.На форуме их поднимал этот вопрос ,так теперь просят там рецепт выложить.Принципиально даю только тем ,кто мне как то старался подсказать,т.е. на тех форумах где пытались.
- Пн фев 04, 2013 06:37:21
- Форум: Ничего не работает
- Тема: DIR-300
- Ответы: 52
- Просмотры: 33526
Re: DIR-300
Восстановил. Все работает отлично. Два года отпахал без проблем,пока билайновцы со своей прошивкой не полезли.
После гемора с этим провайдером перешел к другому. Теперь очень доволен и все отлично работает.
После гемора с этим провайдером перешел к другому. Теперь очень доволен и все отлично работает.
- Вт янв 15, 2013 14:31:12
- Форум: Ничего не работает
- Тема: DIR-300
- Ответы: 52
- Просмотры: 33526
- Пн янв 14, 2013 10:14:07
- Форум: Ничего не работает
- Тема: DIR-300
- Ответы: 52
- Просмотры: 33526
Re: DIR-300
Сегодня складывается утром ситуация каждые 5-7 мин разрыв сессии. Звоню в поддержку типа что случилось.На метя там чуть ли не с наездом ...за оборудованием смотреть надо и мол что использую древность которая под их "супер интернет" не подходит.
Типа год подходило ,а тут не подходит. Не понимаю ...
Типа год подходило ,а тут не подходит. Не понимаю ...
- Пн янв 14, 2013 10:09:55
- Форум: Ничего не работает
- Тема: DIR-300
- Ответы: 52
- Просмотры: 33526
Re: DIR-300
Это пробовал ,не помогаетMrLeo писал(а):Это пробовали? Не помогает?