Найдено 6 результатов
- Вт фев 25, 2014 19:33:38
- Форум: Теория
- Тема: Симистор вместо реле
- Ответы: 1
- Просмотры: 2637
Симистор вместо реле
Здравствуйте друзья. Нужно решить такую проблемку. Существует реле времени, которое включает и выключает 10 ватный электроклапан. Для коммутации в нем используется реле (как в автосигнализациях). Управляется оно 12 вольтами постоянного тока, а коммутирует 220 вольт переменки. Это реле времени ...
- Вс июн 02, 2013 11:57:28
- Форум: Статьи
- Тема: Умеренно интеллектуальное устройство для запуска двигателя
- Ответы: 6
- Просмотры: 4289
Re: Умеренно интеллектуальное устройство для запуска двигате
А когда же будет прошивка под дизель?
- Чт апр 04, 2013 08:26:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
- Ответы: 156
- Просмотры: 62152
Re: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
Зато теперь ясность. 
- Вт апр 02, 2013 21:49:30
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
- Ответы: 156
- Просмотры: 62152
Re: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
А в ответ тишина... Ну и на том спасибо.
- Пт мар 29, 2013 10:20:02
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
- Ответы: 156
- Просмотры: 62152
Re: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
Тем кто захочет повторить сам,я готов поделится мыслями,рассказать что как реализовано.
Мне вариант "поделиться мыслями..." не подходит. Моих знаний на создание с нуля не хватит. А вот повторить готовую доведенную разработку могу. Так что если Вы сбросите мне на e-mail mabos@ukr.net всю ...
Мне вариант "поделиться мыслями..." не подходит. Моих знаний на создание с нуля не хватит. А вот повторить готовую доведенную разработку могу. Так что если Вы сбросите мне на e-mail mabos@ukr.net всю ...
- Чт мар 28, 2013 15:23:53
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
- Ответы: 156
- Просмотры: 62152
Re: Кнопка START/STOP ENGINE вместо замка зажигания
Уважаемый svr007! А не могли бы Вы выложить схему, печатку и прошивку вашего творения? Есть желание повторить. Или мешает комерция?