Найдено 3 результата
- Чт апр 18, 2013 17:46:43
- Форум: Теория
- Тема: Включатель- выключатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 1240
Re: Включатель- выключатель
коммутатор нужен для того что бы получить импульсы с высокой частотой и минимально возможным времени импульса, а для чего сказать не могу (теория же), источником будет 12 или 24 В пост тока
- Чт апр 18, 2013 11:29:11
- Форум: Теория
- Тема: Включатель- выключатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 1240
Re: Включатель- выключатель
Спасибо, а можно по подробнее про электронное реле, или схему подалуйста
- Ср апр 17, 2013 19:17:40
- Форум: Теория
- Тема: Включатель- выключатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 1240
Включатель- выключатель
Простите за глупый вопрос, но как сделать электронный включатель-выключатель что бы - время замыкания было как можно коротким, и была большая частота вкл-выкл???
как если бы я вручную включал и выключал переключатель, сущ-ют схемы на реле, но нужна частота побольше
как если бы я вручную включал и выключал переключатель, сущ-ют схемы на реле, но нужна частота побольше