Найдено 3 результата

niaz007
Чт апр 18, 2013 17:46:43
Форум: Теория
Тема: Включатель- выключатель
Ответы: 8
Просмотры: 1240

Re: Включатель- выключатель

коммутатор нужен для того что бы получить импульсы с высокой частотой и минимально возможным времени импульса, а для чего сказать не могу (теория же), источником будет 12 или 24 В пост тока
niaz007
Чт апр 18, 2013 11:29:11
Форум: Теория
Тема: Включатель- выключатель
Ответы: 8
Просмотры: 1240

Re: Включатель- выключатель

Спасибо, а можно по подробнее про электронное реле, или схему подалуйста
niaz007
Ср апр 17, 2013 19:17:40
Форум: Теория
Тема: Включатель- выключатель
Ответы: 8
Просмотры: 1240

Включатель- выключатель

Простите за глупый вопрос, но как сделать электронный включатель-выключатель что бы - время замыкания было как можно коротким, и была большая частота вкл-выкл???

как если бы я вручную включал и выключал переключатель, сущ-ют схемы на реле, но нужна частота побольше

Перейти к расширенному поиску