Найдено 6 результатов
- Вс мар 08, 2015 19:51:52
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ремонт светодиодных автомобильных габаритных ламп
- Ответы: 22
- Просмотры: 21599
Re: Ремонт светодиодных автомобильных габаритных ламп
Поставил в габариты диодные "кукурузины" 28 диодов безцокольные,светила одна не долго,неделю,вытащил,разорвало как будто,панельки светодиодов раскрылись.Внутри одно сопротивление,подозреваю не сама лампа(а может и она)рванула,а от фары ближнего света распаялась.
- Вт сен 10, 2013 19:02:52
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: перестал работать электроподжиг на плите mora gorenje 1436
- Ответы: 8
- Просмотры: 12456
Re: перестал работать электроподжиг на плите mora gorenje 14
Вопрос про электроподжиг панель газовая Zanuzi,3 конфорки зажигаются нормально а четвёртую при розжиге оч долго держать приходится,искра долбит хорошая но когда отпускаешь ручку,газ тухнет,заметил что параллельно пробивает искра и на другую конфорку,как будто пробито где то,панель новая,про ...
- Вт сен 10, 2013 18:26:00
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Вытяжка SHINDO
- Ответы: 36
- Просмотры: 33297
Re: Вытяжка SHINDO
конечно,я того же мнения,уже этим и занят 
- Пн сен 09, 2013 19:30:31
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Вытяжка SHINDO
- Ответы: 36
- Просмотры: 33297
Re: Вытяжка SHINDO
уж не до такой степени чайник то,она сама все режимы перебирает,если бы заляпана была одна,максимум 2 кнопки
- Сб сен 07, 2013 21:50:41
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Вытяжка SHINDO
- Ответы: 36
- Просмотры: 33297
Re: Вытяжка SHINDO
как последняя инстанция-да,но только сомнения ,думаю тоже самое случится,а может это от перепадов температуры случится?
- Сб сен 07, 2013 18:18:42
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Вытяжка SHINDO
- Ответы: 36
- Просмотры: 33297
Re: Вытяжка SHINDO
Доброго времени суток уважаемые,пишу в тему,такая же проблема с вытяжкой,марка Shindo Astrea 60 Sensor,самопроизвольно вкл/выкл режимы,свет вообще перестал включаться(лампочки проверял,сеть-стабильно 224-227Вт)эксплуатирую всего пару месяцев,по схеме инфы нигде не нашёл,может быть кто нить знает как ...