Немного поползлиSuicide писал(а):Вопрос к участникам треда (если они ещё здесь прибывают). У кого нибудь получилось хоть что нибудь ходяще-ползающее?
А так пока тоже пока проект притормозил, после нового года уже продолжу.
Немного поползлиSuicide писал(а):Вопрос к участникам треда (если они ещё здесь прибывают). У кого нибудь получилось хоть что нибудь ходяще-ползающее?