75 W/45 W - это для TOP224Y. а для TOP226Y - 125 W/75 W, запас достаточный.
посмотреть бы схему с указанием всех номинал, как у тебя сейчас стоят.
и посмотри, что происходит на CONTROL Pin. какое там напряжение.
и посмотри осциллом (можно по вторичке), какая длительность импульсов перед рестартом. если он идет на полной ширине импульсов, то ОС не начинает работать.
может, у тебя слишком велика выходная емкость? и за некоторый тайм-аут под нагрузкой она не успевает зарядиться?
или еще какая неисправность цепей ОС?
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.



