- Вложения
-
- ам прд. кот пофиг.GIF
- (9.82 КБ) 603 скачивания
Нельзя. Коллектор транзистора по постоянке "висит в воздухе".Кот ПофиG писал(а):а вот так можно?
Нельзя. Коллектор транзистора по постоянке "висит в воздухе".Кот ПофиG писал(а):а вот так можно?
Можно просто контур.Кот ПофиG писал(а):Эх. Придется городить трансформатор
Вот так примерно это делается. В качестве модулятора можно поставить интегральный УНЧ, вплоть до К174УН7 с предусилителем. На выход УНЧ ставишь модуляционный трансформатор. Транзисторы можно и другие, в том числе и структуры n-p-nКот ПофиG писал(а):Эх. Придется городить трансформатор да еще и обмотка с отводом...![]()
Скажите, какие его намоточные данные?

А на хвоста с*ать на 80-метровом амплитудкой? Кто вам ответит? В крайнем случае попросят уйти.Кот ПофиG писал(а):С таким передатчиком не стыдно выйти в эфир на 80ке!
Так что я думаю опубликовать енту схему как АМ передатчик на диапазон 80 метров.
Одну жилу лапши (1-2метра) подключал к коллектору КТ604RA3WSI писал(а):А антенна интересна какая???
Хэх.. так вроде в АМ там работать можно?VIRGO писал(а):А на хвоста с*ать на 80-метровом амплитудкой? Кто вам ответит? В крайнем случае попросят уйти.