В статье http://kravitnik.narod.ru/charge/charge_10.html наткнулся на такой факт:mezon писал(а):Больше 12.8 вольта напряжение поднять не могу. На входе с транса 20 вольт.Перелопатил всю схему(проверил все компоненты),заменил микруху (на всякий случай),результат тот же.
Подскажите что смотреть ???Чем поиграть,дабы напругу поднять?
в силовых n- канальных МОП транзисторах "... для полного открытия канала сток-исток на затвор необходимо подать напряжение на 15 В выше напряжения силовой части."
Я в электронике не силен, но может поэтому больше 12,8 В у Вас на выходе и не будет.


