Постоянное 88.3 Вольта.
Входы диода: ~ 67.3 Вольта
постоянка 30 вольт!!!!rooot писал(а):Выходы диода: + и -
Постоянное 88.3 Вольта.
Входы диода: ~ 67.3 Вольта
Включил только питающий трансформатор. На его выходах по 33.5 вольта переменного тока...rooot писал(а):Бля.. замерял на торе, 2 обмотки по 33.5 вольта. 2+2 = 76 Вольт. Какие, мля, 30 ??? Откуда ????
На выходе тора без какой либо нагрузки 2 обмотки по 33.5 Вольта... Если всего 30 вольт должно быть, тогда на торе
нужно что бы было 2 обмотки по 15, вот тогда будет то что вы говорите, но никак тут не получается 30...
Потрясающе!!!rooot писал(а):Бля.. замерял на торе, 2 обмотки по 33.5 вольта. 2+2 = 76 Вольт. (
Всё отключено, и замеряется без нагрузок на блок.bensaratov писал(а):ну давайте разбираться если у вас схема есть усиль рядом стоит, ищите выходы от транса 9 и 11 они идут к диоду кц410б непосредственно (просто может кто то перепутал) и меряете на них напряжение

а вы щупы правильно воткнули?rooot писал(а):DT-182
можно фото с тем как я сказал и с показаниямиrooot писал(а):Щюпы стоят правильно. Но всё равно поменял местами, напруга та же О_о