Усилитель Орбита 002 Стерео
ок
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
где у вас право товарищ))) да право лево на фото красный с другой стороны должен быть
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Дак да, товарищь и где же у меня право ?
То гнездо, куда вы мне предлагаете щуп воткнуть, оно для милливольт или миллиампер точнее не могу сказать, я его ещё не юзал.
Но мне вот здаётся, что если я туда воткну щуп, то мультиметра у меня больше не будет...
То гнездо, куда вы мне предлагаете щуп воткнуть, оно для милливольт или миллиампер точнее не могу сказать, я его ещё не юзал.
Но мне вот здаётся, что если я туда воткну щуп, то мультиметра у меня больше не будет...
сдается мне что не умею пользоваться мультиметром))))если как вы говрите третье гнездо для амперметра то вы правы а для всего остального первое и второе а третье для силы тока более чем 1
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Дак вот. Но мультиметр не пи***т это точно. проверял на комповсков БП и на блоке от ноута.
Все напруги соответствуют номиналам.
Все напруги соответствуют номиналам.
так в первое гнездо красныцй во втрое черный и показания плиз
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
и то и другое
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
почему
ни что в этой жизни не вечно!!!
че мультиметр сгорел?
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
ни что в этой жизни не вечно!!!
так понятно? а право и лево у вас хромает
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Если я сейчас воткну так как вам надо, цешки у меня не будет на 100% так как вы хотите что бы я воткнул в Вольты и миллиамперы,
пошол измерять + 90 Вольт. Товарищ я не полный бот в радиотехнике. Но цешку я палить себе не буду
пошол измерять + 90 Вольт. Товарищ я не полный бот в радиотехнике. Но цешку я палить себе не буду
еще ни кто не спалила так ваши данные неверны, и как правило на моем рисунке правильное измерение а на вашем так и не долго его спалить причем тут амперы и вольты вы меряете напряжение я так в сети 220 мерил и все ок!!! а вы 30 вольт не можете найти , я вам предлложил дальше решайте сами!!!
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39







