Усилитель Орбита 002 Стерео
я уже посмотрел ваш мультимтр и сказал что и как инструкцию к ней тогда сами прочтите как и что правильно измерять
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
и какие результаты??
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Вот теперь мне интересно, как вы 220 вольт то мерили ? О_О Я х*й поверю что вы мерили в таком подключении 220Вольт.
фото правильное какие результаты?
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
у меня другой мультиметр но гнезда такие померял
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Да, фото правильное. Результаты 0.00 Вольта....
Это меня уже глючит ? Или усилитель неправильный какой то ? О_О
Это меня уже глючит ? Или усилитель неправильный какой то ? О_О
0 вольт чего и для чего судя по мультиметру вы на трансе меряете постоянное напрядение??
ни что в этой жизни не вечно!!!
судя по сему вас вместе с усилителем? не забывайте что постоянное и переменное это разное напряжение переменное н трансе постоянное после мостаrooot писал(а):Это меня уже глючит ? Или усилитель неправильный какой то ? О_О
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Амиго ! Я вкурсе какие бывают напряжения.
Я мерил на выходе выпрямителя. Переменного напряжения столько же. Меня немного по****ло фото кидать....
Слушай, ты часом не троль ?
Я мерил на выходе выпрямителя. Переменного напряжения столько же. Меня немного по****ло фото кидать....
Слушай, ты часом не троль ?
кидай нет не троль, хочу спать мне на работу утром))) кидай я посмотрю а завтра продолжим если что
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
это где ты его мерил что по 00000!!!! переменное на трансе а постоянное на мосте а что на после моста показывает
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
На обмотках транса показывает 0.00 В.
На выходах выпрямителя, показывает 0.00 В.
Везде по 0
Короче, полный пздц.
Сдаётся мне что ты троль....
На выходах выпрямителя, показывает 0.00 В.
Везде по 0
Короче, полный пздц.
Сдаётся мне что ты троль....
что то нетак ты в москве живешь? завтра спишемся тогда
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
К сожелению не в Москве.
Хорошо, если смогу то завтра зайду на форум. Если что только на следующих выходных.
Технарь....
Хорошо, если смогу то завтра зайду на форум. Если что только на следующих выходных.
Технарь....
хорошо и почитай инструкцию как пользовться этим мультиметром, он не из самых лучших
могу аську дать
могу аську дать
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:53:47
Ребята, я уже ни хрена не понимаю что вы там делаете.
Черный щуп суй в COM - COMMON (общий)
самое левое гнездо
красный суй в V-омега если меряешь сопротивление или вольты
(центральный)
красный суй в самый правый если меряешь ток (и возможно если нужен режим прозвонки pn переходов, там символ непонятный)
Черный щуп суй в COM - COMMON (общий)
самое левое гнездо
красный суй в V-омега если меряешь сопротивление или вольты
(центральный)
красный суй в самый правый если меряешь ток (и возможно если нужен режим прозвонки pn переходов, там символ непонятный)
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 16:24:39
Да всё верно говорит кот выше.
Знающие люди выручайте.
Когда ставил предохранитель на второй рабочий канал, начал прижимать его в канавки, он случайно выскочил и задел толи
резистор толи катушку. И теперь предохранители начали гореть точно так же как и на втором канале, по которому была поднята тема.
Выручайте плиз.. Меня за**б*ло сидеть в наушниках


Вот где красная точка, он туда упал. Только при этом он ещё задел канавку на которую подаётся питание.
И предохранители начали гореть. Помогите
Знающие люди выручайте.
Когда ставил предохранитель на второй рабочий канал, начал прижимать его в канавки, он случайно выскочил и задел толи
резистор толи катушку. И теперь предохранители начали гореть точно так же как и на втором канале, по которому была поднята тема.
Выручайте плиз.. Меня за**б*ло сидеть в наушниках

Вот где красная точка, он туда упал. Только при этом он ещё задел канавку на которую подаётся питание.
И предохранители начали гореть. Помогите
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:53:47
Ну что же я могу сказать. Отстань от него. Закрой крышкой. Потом распечатай схему, положи под подушку и перед сном каждый вечер разглядывай. Через полгода отремонтируешь. С твоим уровнем знаний ты только допалишь прибор в уголь.




