Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Позвонил курьер из федекса.Получу семплы от силабса!
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Реклама
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Короче:31 числа послали в польшу,а сегодня получил.Заказал 29 октября. 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
где-то читал в интернетах что федекс больше не работает с частниками
так всё же - может ли обычный человек забрать посылку из федекса , если она оформлена на юр. лицо? спецдокументы нужны?
так всё же - может ли обычный человек забрать посылку из федекса , если она оформлена на юр. лицо? спецдокументы нужны?
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А не знаете у кого можно выпросить кварцы прецизионные?А то нужна пара.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Реклама
если это так...то я умру от тоскиShavire писал(а):где-то читал в интернетах что федекс больше не работает с частниками
так всё же - может ли обычный человек забрать посылку из федекса , если она оформлена на юр. лицо? спецдокументы нужны?
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Доверенность от фирмы нужна, на получение посылки...
Мне так Vishay светодиоды выслал, до сих пор забираю))))
Мне так Vishay светодиоды выслал, до сих пор забираю))))
Последний раз редактировалось denyska352 Вт ноя 08, 2011 18:46:33, всего редактировалось 1 раз.
злой у вас дядя федр(федекс)...у мя вопросы лишние не задают...отдают посылки даже на другой адрес и другого человека...denyska352 писал(а):Доверенность от фирмы нада, на получение посылки...
Мне так Vishay светодиоды выслал, до сих пор забираю))))
я им сам звоню раньше времени и говорю типа на токого и на такой адрес доложна быть..несите мне
дрессированые
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Если посылка содержит ваше имя то проблем не будет и быть не должно!Но случаются проблемы но в основном с таможней.где-то читал в интернетах что федекс больше не работает с частниками
так всё же - может ли обычный человек забрать посылку из федекса , если она оформлена на юр. лицо? спецдокументы нужны?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А можете и мне помочь их дрессировать?злой у вас дядя федр(федекс)...у мя вопросы лишние не задают...отдают посылки даже на другой адрес и другого человека...
я им сам звоню раньше времени и говорю типа на токого и на такой адрес доложна быть..несите мне
дрессированые ..
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
[/quote]А можете и мне помочь их дрессировать?
[/quote]
Да ничего сложного...я когда первый раз заказывал детали,то заказывал у техаса инструменса и мне их представитель сказал мол будут проблемы с дядей федей только намекните...я сразу воспользовался ситуацией)...я через них довольно часто еще получаю посылки,так что они меня не забывают и ценят)))
Да ничего сложного...я когда первый раз заказывал детали,то заказывал у техаса инструменса и мне их представитель сказал мол будут проблемы с дядей федей только намекните...я сразу воспользовался ситуацией)...я через них довольно часто еще получаю посылки,так что они меня не забывают и ценят)))
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:23:35
свезло так свезло - атмел выслал мне мк через TNT, посылка уже пришла в Киев, мне позвонили из службы доставки и сказали что посылку задерживает таможня т.к. нет инвойса, и в худшем случае мне придется тащиться на таможню, где её будут вскрывать, описывать, оценивать и еще хз что делать, к тому же я указал при заполнении запроса на сэмпл компанию в которой не работаю, и получается её могут тоже приплести к делу
в тнт спрашивали что-то про аккредитацию, я сказал оператору что компания никакого отношения к посылке не имеет, но теперь я не знаю как поведут себя "доблестные" таможенники, вдруг захотят на деньги раскрутить и чуть ли не мошенничество припишут когда я скажу что это личная посылка?
что интересно - на днях от них же преспокойно получил от фэдэксa, а тут нате вам
что интересно - на днях от них же преспокойно получил от фэдэксa, а тут нате вам
Последний раз редактировалось Ksander Вт ноя 08, 2011 20:15:06, всего редактировалось 1 раз.
Не какое мошеничество не припишут...малоли чел ошибся заполняя загогулины буржуйские на сайте....Ksander писал(а):свезло так свезло - атмел выслал мне мк через TNT, посылка уже пришла в Киев, мне позвонили из службы доставки и сказали что посылку задерживает таможня т.к. нет инвойса, и в худшем случае мне придется тащиться на таможне где её будут вскрывать, описывать, оценивать и еще хз что делать, к тому же я указал при заполнении запроса на сэмпл компанию в которой не работаю, и получается её могут тоже приплести к делув тнт спрашивали что-то про аккредитацию, я сказал оператору что компания никакого отношения к посылке не имеет, но теперь я не знаю как поведут себя "доблестные" таможенники, вдруг захотят на деньги раскрутить и чуть ли не мошенничество припишут когда я скажу что это личная посылка?
что интересно - на днях от них же преспокойно получил от фэдэксе, а тут нате вам
Какую страну указывал при заказе?..
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:23:35
Юкрейнmaks14 писал(а): Не какое ношенечество не припишут...малоли чел ошибся заполняя загогулины буржуйские на сайте....
Какую стану указывал при заказе?..
У когото похожая ситуация была? И почему в посылке не было инвойса?
Скорей всего просто они тупонули при отправки посылки,обычно всегда есть инвойс..вам потребуется доказать стоимость деталей..можно зайти на сайт производителя и показать им...им только нужно зафиксировать по документам что и сколько,и смело говорите что частное лицо,а это бесплатные инженерные образцы,тебе типа нужны для дипломой работы)...
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
У меня с микрочипом такой прикол был.Пришло извещение.Пришел а там мне сказали что мол посылка на фирму и это юр.лицо.Я им сказал что это ошибка.Они посоветовались и дали таможенный бланк.При мне вскрыли пакеты.Главное что-бы стоимость была маленькой.Кстати тот таможенник посмотрел на надпись микрочип и так и указал в бланк в кол. 1 штука.
Спрашивает цену а я ему 1 доллар.
Он так и записал.И все расписался в получении и свалил.

Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:23:35
вы меня успокоили, но буду надеяться что атмел сам вышлет инвойс 
Не звонил никто? А то я пару месяцев назад имел печальный опыт заказа с Атмел - позвонил товарищ, если не ошибаюсь, с украинского представительства Rainbow, и практически со старта обьявил цены, по которым он может предоставить мне образцы, в ответ на что был послан.Ksander писал(а):свезло так свезло - атмел выслал мне мк через TNT, посылка уже пришла в Киев...
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:23:35
И я попытаю счастья у атмел)...поделюсь опытом)..


