2 вывода, один красный, другой белый.
Вложение:
DSC00737.jpg [228.05 KiB]
Скачиваний: 23
он цифровой? как его ?
это резистор около 2х килоом или вроде того, изменяет сопротивление при нагреве- голову не забивай себе
А я то тут причём?YESKOLES писал(а):...к сведению Светланы...
Может лучше на http://fotki.yandex.ru/ выложите, покачественнее.YESKOLES писал(а):Помогите опознать многоногую микросхемку
В тему об опознании деталек и писал и закачивал фотографию- не лезет и не пишет. Ладно
помогите опознать микросхемку, мелкая очень выводы с четырех сторон,фото прикладываю как умею (у радиокота целая проблема выложить фото на форум к сведению Светланы)- слишком мелкий шрифт описаний об ошибках и цвет как то неподходящий для ошибок.


Zinovaleks95 писал(а):Сейчас импортные транзисторы, MOSFETы, диды штокки выпускают все в одних корпусах ( на некоторых штокки иногда есть картинка-схема, но не навсех) так как только по названию можно отличить их.
я думаю это фото и светодиоды или что-то в этом родеingener_electronic писал(а):Кто знает, что это такое?
Интересует возможность отсоединения\соединения от него оптоволокна.
Такая штука стоит и на приемнике и на передатчике. Они одинаковые?
http://i.piccy.info/i7/e44c549fc05013d6 ... 1_1200.jpg
http://i.piccy.info/i7/894e70682c5af009 ... 3_1200.jpg
КТ815Бrst59 писал(а):а это кто?
Ну значит терморезистор.Сопротивление какое?Pro-Z71 писал(а):это не диод. сопротивление меняется если нагревать, или охлаждать датчик...
Терморезистор можно например подключить в плечо резисторного моста.Pro-Z71 писал(а):так а как его подклчить то?

ответит кто нибудь или нет?Zinovaleks95 писал(а):Сейчас импортные транзисторы, MOSFETы, диды штокки выпускают все в одних корпусах ( на некоторых штокки иногда есть картинка-схема, но не навсех) так как только по названию можно отличить их.
За время, пока повторяешь свой вопрос давно-бы уже нашёл, например так: https://sunduk.radiokot.ru/search/index ... &x=15&y=14Zinovaleks95 писал(а):ответит кто нибудь или нет?