Помогите разобраться с драйвером VFD дисплея PT6311 (6312)

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 12:43:29
Откуда: Беларусь

Сообщение Elektron_eon »

Есть дисплей от двд с драйвером 6312 nec. Хочу подключить к mega8. Не могу вывести на экран ничего, может у кого есть какие-нибудь исходники. Буду рад вашей помощи. Вот мои попытки:
Вложения
vfd.c
(4.55 КБ) 645 скачиваний
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Даташит на дисплей не пробовали искать? http://www.datasheetcatalog.org/datashe ... Xuxrqu.pdf
Реклама
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 12:43:29
Откуда: Беларусь

Сообщение Elektron_eon »

Даташит у меня есть, причем полный. Вроде все по нему делаю, но что-то не получается. Кто делал какие-нибудь устройства с этими драйверами? Что я не так делаю?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=493398#p493398 <-- Исходник часов (на PICовском ассемблере), но что это вам даст? главное даташит.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»