- Вложения
-
- транзист.JPG
- (11.58 КБ) 358 скачиваний
Это сюда: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=4618samu писал(а):подскажите что за транзистор ?
Это сюда: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=4618samu писал(а):подскажите что за транзистор ?
Это тиристор.samu писал(а):подскажите что за транзистор ?
Чем плёнка лучше в данной схеме? Лучше пропускает ВЧ на 100+ кГц? И зачем это в аудиоусилке?Efim писал(а):Какой емкости лучше поставить кондеры на вход BA5417 в этой схеме.
Обычно 12 МГцZinovaleks95 писал(а):Y1, это кварц, если да то какоё частоты.
наверняка, деталька не самоликвидировалась. неисправность, скорее всего, в другом месте.Zinovaleks95 писал(а):Отдали флешку 16 Gb не работает, разобрал, на плате не хватает одной детальки, на плате обозначение Y1, это кварц, если да то какоё частоты.
Место под эту детальку 3Х7 мм