Как это сделать на ОУ или компараторах?
P.S. Вот таблица истинности ("0" - 0..0,3В, "1" - 2,6..3,3В )
0 0 -> 0
0 1 -> 0
1 0 -> 0
1 1 -> 1
Ток зависит от величины резистора.woosterstring писал(а):с потреблением <=300мкА.

нарисуйте пожалуйста.Счетный можно сделать и на двух инверторах, но потребуются еще навесные элементы.
