Proteus: вопросы и ответы

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

[quote="sachok"]В Proteus ARES для работы Electra Autorouter нужен код подскажите где искать этот kод!

[/quote][url]http://eldigi.ru/site/programms/?download=ELECTRA_v1.6.0_Cracked.rar [/url]
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

подскажите как виты из этого положения .
Вложения
Копия Безымянный1.gif
(42.37 КБ) 1010 скачиваний
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

[u]sqorpion

попробуй заменить контактные площадки s-50-20 на на меньших
размеров нап. C-40-15, [/u][/b]
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 13:53:01
Откуда: Рыбинск

Сообщение UA3MQJ »

Так он и дальше эмулирует, наверное, только с тормозами.
Частоту менять ))
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

новая таблетка для proteus 7.2sp6 от hemo78

http://kazus.ru/nuke/users_files/14052008/3173042.rar
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:36:31

Сообщение Alex57 »

saba
Спасибо ) А новый ключ обязательно инсталить? Или достаточно просто пропатчить?)
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

Alex57
пака не пробовал, наверно устанавливается также как стари.
если установишь результаты скин.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 13:53:01
Откуда: Рыбинск

Сообщение UA3MQJ »

А теперь не вываливается!!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!
Контактная информация:
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

ARV писал(а):протеус, по-моему, очень не любит, когда прошивка собрана из нескольких объектных файлов ...
PROTEUS любит Шоб так как у него в примерах было сделано :lol:
Самый сложный - наверно шахматы. Папка:
C:\Program Files\Proteus\SAMPLES\VSM Chess\Tiny Chess

Однако ! Пример апноута AN696
C:\Program Files\Proteus\SAMPLES\VSM MPLAB Viewer\App Notes\AN696
мной был запущен и при наличии компилятора mcc18 .narod.ru PROTEUS прекрасно ходит по его файлам .C при симуляции. При этом они даже иерархию имеют - т.е. вызываются один из другого а не из "главного" исходника - 18motor.c Если компилятора нет то, естественно, окно исходников пустое.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

что-то в этом протеусе не так: я поглядел в папочку Tiny Chess - там даже хидеров (.h-файлов) нет! как этот проект может ыть собран и отлажен?!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

ARV писал(а):что-то в этом протеусе не так: я поглядел в папочку Tiny Chess - там даже хидеров (.h-файлов) нет!
А посмотри файлик - AVRCHESS.d90 - а потом симуляцию паузой запусти и позырь исходнички.
ARV писал(а):как этот проект может ыть собран и отлажен?!
Все в IAR сделано, надо инсталить при желании подправить исходнчки.

Тач-скрин радует :lol: :lol: интересно что за модель и скока такой стоит ?
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 09:12:36
Откуда: Копейск

Сообщение drugdug »

Ребята, помогите разобраться, схема АЦП на 7107, не хочет работать. Индикаторы не светятся независимо от входного напряжения, соединение ноги tst с +5В тоже не не дает эффекта. Что я делаю не так?
Изображение

Проект прилагаю.
Вложения
ICL7107.rar
(19.61 КБ) 539 скачиваний
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:05:39
Откуда: валуйки

Сообщение alexval2006 »

drugdug писал(а):Ребята, помогите разобраться, схема АЦП на 7107, не хочет работать. Индикаторы не светятся независимо от входного напряжения, соединение ноги tst с +5В тоже не не дает эффекта. Что я делаю не так?
Изображение

Проект прилагаю.
ну што товарищи никто не знает что это за глюк у меня таже история уже даташит скачал начал схему проверять думал может преведущий автор накосячил чего а нет вроде все правильно похоже на глюк самого протеуса
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:51:52
Откуда: Khabarovsk

Сообщение timer32 »

А может и глюк самой модели ICL7107 такое впечатление
что она вооще не видит никакого питания
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:05:39
Откуда: валуйки

Сообщение alexval2006 »

да похоже на то ны выходах практически нечего ненаблюдается ума непреложу чо с ней делать наверно модель с браком :(
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 18:33:00

Сообщение v000va »

А как можно в ARES сделать так, чтоб все размеры были в мм? Пробовал кнопкой М, да, плата и некоторые размеры отображает в мм, а в окне разводки, например, все по старом в um и th.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

[quote="alexval2006"]да похоже на то ны выходах практически нечего ненаблюдается ума непреложу чо с ней делать наверно модель с браком :([/quote]

тоже результат, Может закинуть проект в "КАЗУСЕ",
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 09:32:30
Откуда: Москва

Сообщение Skorpion »

Так и есть моделька кривая, я тоже пытался сделать на на ней, индикатор для блока питания, потом плюнул сделал сразу в железе, а в Протеусе делал только плату.
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01

Сообщение saba »

А как можно в ARES сделать так, чтоб все размеры были в мм? Пробовал кнопкой М, да, плата и некоторые размеры отображает в мм, а в окне разводки, например, все по старом в um и th.
что вы имеете ввиду, выложите проект или картинку.
Вот мой пример:
Изображение
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 08:30:00

Сообщение Goldz »

У меня Протеус 7.2 СП 5
Подскажите где взять библиотеку для ATTiny2313
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»