[/quote][url]http://eldigi.ru/site/programms/?download=ELECTRA_v1.6.0_Cracked.rar [/url]
Proteus: вопросы и ответы
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
- Реклама
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
Так он и дальше эмулирует, наверное, только с тормозами.
Частоту менять ))
Частоту менять ))
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:36:31
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
А теперь не вываливается!!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!
PROTEUS любит Шоб так как у него в примерах было сделаноARV писал(а):протеус, по-моему, очень не любит, когда прошивка собрана из нескольких объектных файлов ...
Самый сложный - наверно шахматы. Папка:
C:\Program Files\Proteus\SAMPLES\VSM Chess\Tiny Chess
Однако ! Пример апноута AN696
C:\Program Files\Proteus\SAMPLES\VSM MPLAB Viewer\App Notes\AN696
мной был запущен и при наличии компилятора mcc18 .narod.ru PROTEUS прекрасно ходит по его файлам .C при симуляции. При этом они даже иерархию имеют - т.е. вызываются один из другого а не из "главного" исходника - 18motor.c Если компилятора нет то, естественно, окно исходников пустое.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
что-то в этом протеусе не так: я поглядел в папочку Tiny Chess - там даже хидеров (.h-файлов) нет! как этот проект может ыть собран и отлажен?!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
А посмотри файлик - AVRCHESS.d90 - а потом симуляцию паузой запусти и позырь исходнички.ARV писал(а):что-то в этом протеусе не так: я поглядел в папочку Tiny Chess - там даже хидеров (.h-файлов) нет!
Все в IAR сделано, надо инсталить при желании подправить исходнчки.ARV писал(а):как этот проект может ыть собран и отлажен?!
Тач-скрин радует
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Ребята, помогите разобраться, схема АЦП на 7107, не хочет работать. Индикаторы не светятся независимо от входного напряжения, соединение ноги tst с +5В тоже не не дает эффекта. Что я делаю не так?

Проект прилагаю.

Проект прилагаю.
- Вложения
-
- ICL7107.rar
- (19.61 КБ) 539 скачиваний
ну што товарищи никто не знает что это за глюк у меня таже история уже даташит скачал начал схему проверять думал может преведущий автор накосячил чего а нет вроде все правильно похоже на глюк самого протеуса
да похоже на то ны выходах практически нечего ненаблюдается ума непреложу чо с ней делать наверно модель с браком 
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 18:33:00
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
Так и есть моделька кривая, я тоже пытался сделать на на ней, индикатор для блока питания, потом плюнул сделал сразу в железе, а в Протеусе делал только плату.
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:43:01
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 08:30:00



