смонтировал на монитор две колонки (made in china) , питание которой берется от монитора, там есть специальный разъем 12в, когда подключаю к выходам от наушников в колонках слышится гул , похож от инвертора, пробовал заменить входной кабель на экранированный не помогло, делал попытки разделить общий провод питании от обшей точки входа и выхода усилителя -(не уверен правильно ли делаю) нет результата, отвод динамиков от монитора ни на что не влияет
интересно что шум идет только тогда когда подключаю вход к компу
помогите профи как избавится от шума
усилитель собран на микросхеме tea 2025b




