Да, кстати, забыл задать дурацкий вопрос(не издевайтесь, пожалуйста, над котёнком
): Что будет если на этот усилитель (22Вт) поставить колонки, например, на 4, то есть гораздо меньше) И можно ли как-нибудь изощриться, подключив колонки, чтобы из нескольких по 4Вт получить нечто, недалёкое 22Вт? 
Подскажите простенький усилитель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:48:04
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:48:04
