Установщик компонентов на основе cnc (Pick and place)
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
- Реклама
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
Кто знает, где можно купить Шариковые втулки и направляющие полированные валы в Москве и желательно в наличии, а не под заказ и еще желательно недорого?)
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:52:51
я тут рельсы себе брал, оплатил через Пд4 на следующий день приехал забралMaximka_18 писал(а):Кто знает, где можно купить Шариковые втулки и направляющие полированные валы в Москве и желательно в наличии, а не под заказ и еще желательно недорого?)
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
Совсем нет. Я, например, жду финансов, чтобы заказать валы и подшипники. А вот обещанного видео с пастой как-то нет 
Продаю SMD резисторы, конденсаторы.
- Реклама
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
Я сейчас переделываю, как переделаю, сниму видео.
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
В чем смысл Архимедова винта при подаче пасты, от винтового надавливания на шприц?
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
до какого размера рассверливать алюминиевые шкивы, если диаметр вала 6,35мм?
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 15:09:19
Кто же тебе скажет? Все зависит от возможностей: на токарном станке расточить - одно, ручной дрелью с бьющим патроном и кривым сверлом - другое.
Опять же, как будешь шкив крепить на валу? Горячая посадка или винтиками фиксировать?
Опять же, как будешь шкив крепить на валу? Горячая посадка или винтиками фиксировать?
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18
Хочу с натягом, т. е. отдать токарю чтобы расточил до 6,2 а потом вбить на вал, хотя на пром оборудовании с фиксацией винтами идет...






