Установщик компонентов на основе cnc (Pick and place)

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

Кто знает, где можно купить Шариковые втулки и направляющие полированные валы в Москве и желательно в наличии, а не под заказ и еще желательно недорого?)
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:52:51

Сообщение servo »

Maximka_18 писал(а):Кто знает, где можно купить Шариковые втулки и направляющие полированные валы в Москве и желательно в наличии, а не под заказ и еще желательно недорого?)
я тут рельсы себе брал, оплатил через Пд4 на следующий день приехал забрал :) у них на складе есть валы 25-е и подшипники к ним.
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

Интерес к проекту пропал? :shock:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:23:52
Откуда: Тула

Сообщение Fizikus »

Совсем нет. Я, например, жду финансов, чтобы заказать валы и подшипники. А вот обещанного видео с пастой как-то нет ;)
Продаю SMD резисторы, конденсаторы.
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

Я сейчас переделываю, как переделаю, сниму видео.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

В чем смысл Архимедова винта при подаче пасты, от винтового надавливания на шприц?
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

до какого размера рассверливать алюминиевые шкивы, если диаметр вала 6,35мм?
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 15:09:19

Сообщение atlab »

Кто же тебе скажет? Все зависит от возможностей: на токарном станке расточить - одно, ручной дрелью с бьющим патроном и кривым сверлом - другое.
Опять же, как будешь шкив крепить на валу? Горячая посадка или винтиками фиксировать?
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:12:18

Сообщение Maximka_18 »

Хочу с натягом, т. е. отдать токарю чтобы расточил до 6,2 а потом вбить на вал, хотя на пром оборудовании с фиксацией винтами идет...
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»