выкидываю нах внутренний усилитель и вывожу провода питания, входа и выхода наружу. Куплю корпус и обклею его пленкой под колонки и этот корпус ставлю на сами колонки сверху. к этому корпусу веду все провода изнутри. внутри подсоеднияю к проводам питания - электрорлиты чтобы компенситровать длинну провода и получается что в корпус я смогу втулить абсолютно любюой усилитель, любой и н будет питаться от внутреннего транса колонок и что из вкусностей - у меня раздельное питание - 36 вольт силовое и 40 вольт для диф каскада.Итак, таким образом я смогу любой, абсолютно любой усилок, которому не смертельно 4 ома при 36 вольтах внедрить в колонку, тоесть в ЭМОС.
конечно можно это все внутри колонки смонтировать, но там мало места


