вот ориджинал идея сингл клок и тестер ,правда чо он тестит не пойму
http://www.flickr.com/photos/blue_metal ... 525158720/
Вот именно, мы-ж вроде договорились не заси...ть тему аукционами.suslogon писал(а):трендец...других слов нет![]()
Тогда загрузи фотку в форум, чтобы когда на е-бэе лот в архив отправят, фото на форуме осталось, а не пустое сообщение.suslogon писал(а):ой ладно ужхоть трижды технический форум, а без деталей НИЧЕГО не сделаешь. а детали надо например купить. поэтому ничего страшного в ссылках по теме ГРИ нету

Ловлю тебя на слове - покупай эту деталь.suslogon писал(а):ой ладно ужхоть трижды технический форум, а без деталей НИЧЕГО не сделаешь. а детали надо например купить.
Правильно.Palmyr писал(а):Тогда загрузи фотку в форум, чтобы когда на е-бэе лот в архив отправят, фото на форуме осталось, а не пустое сообщение.
SLvik писал(а):Ловлю тебя на слове - покупай эту деталь.suslogon писал(а):ой ладно ужхоть трижды технический форум, а без деталей НИЧЕГО не сделаешь. а детали надо например купить.
Через пару недель выложишь уже свою.
![]()
![]()
Правильно.Palmyr писал(а):Тогда загрузи фотку в форум, чтобы когда на е-бэе лот в архив отправят, фото на форуме осталось, а не пустое сообщение.
Так и делай, не ленись.
Под эту штуку никаких микросхем не жалко и можно даже самому программирование изучить!!!Av4arik писал(а):под эту панельку нужны будут ИД10 (ИЕ10 точно не помню), но только высоковольтные и переделывать прошивку предназначенную для ид1 ?
До адекватной цены еще целая неделя... думаю уйдёт по зверской. Мож поторговаться? Один ужо ставку сделалsuslogon писал(а):штука конечно просто офигенная и редчайшая и цена на нее адекватная,но мне жалко :)
Ян писал(а):Да, весчь! За такую цену нормально, но боюсь будет раза в 2-3 дороже, а это уже не гуманно.

