Щас.. сделаем.. минуточку.. так на минут 10-ть..Сэр Мурр писал(а):Тогда- пожалуйста, фото этого дворца гигиены! Мой Ванька обходится обычным унитазом..
.. в принципе , это на РК уже не новость.. так что я ничему не удивляюсь..Ваше сообщение НЕ ПРИНЯТО! Есть подозрение, что это СПАМ
Вот он СПАМ

С.Мур, ну как Вы то думаете, ? Ну разве возможно вот так нормально здесь что нибудь показать.. - ведь везде ВРАГИ.. один только СПАМ.




