Чем тупее сверло тем больше тепла в месте сверления и нажим на него, получается не сверлиш а протираеш отверстие и соответственно на месте выхода можно получить вообще отрыв пятачка(на двухсторонней), так же не рекомендовал бы сверлить на больших оборотах(типа побыстрее бы
Чем тупее сверло тем больше тепла в месте сверления и нажим на него, получается не сверлиш а протираеш отверстие и соответственно на месте выхода можно получить вообще отрыв пятачка(на двухсторонней), так же не рекомендовал бы сверлить на больших оборотах(типа побыстрее бы



