1. напряжение стабилизации D4 определяет разницу между входом и выходом, я правильно понял?
2. какие мысли по модификации схемы чтобы ограничить снизу напряжение на стабилизаторе. т.е. смысл в том чтобы на стабилизатор к примеру приходило не менее 9в
3. вообще было бы неплохо немного расписать принцип работы


