МитяРа писал(а):Без зазора..DimmOn писал(а):а транс от компового БП без зазора или с зазором?
Если ты на нём дроссель намотал, то - делай зазор и пересчитывай витки,
а если он у тя, как трансформатор используется и греется, то с этим надо разбираться, может ты с него мощность большую снимаешь..
использовал как транс. нагрузку снимал 25 вт лампа накаливания 220в. по этому решил на феррите от твс ч/б телика делать транс.




