Это слово образовано из двух - best+sale, что значит лучше всего+продаваемые..FreshMan писал(а):бесцеллеры
Мя пояснил котёнку на простом и понятном ему примере, буквально на подушечах лап, ему понравилось и что самое главное - он это понял..КРАМ писал(а):Это не совсем так. Ну то есть совсем не так.
А ты начинаешь тыкать его носом в плошку с непонятной ему "высшей материей"..
Ладно хоть ты "эффективного" кошака Миллера не вспомнил, а то-бы у котёнка сразу охоту отбил транзистор в лапы брать..
Никогда не задумывался, а как-же мои взгляды называются.. наверное просто - мои..КРАМ писал(а):страдаете ортодоксальными взглядами.
А чё - нормальный пиндосовский подход: PIC смышаздил у SiLabs-а его CrossBar..КРАМ писал(а):У 24-х/33-их например есть полноценный ремаппинг пинов. Т.е. периферию можно включать туда, куда вздумается. Из списка ремаппируемых пинов, конечно.


