КЗ

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

Фотоотчёты пошли.. :))
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Реклама
ipf
Встал на лапы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 18:41:41
Откуда: Вьетнам

Сообщение ipf »

Ну наконецто. Чужой подарок увидел а настроение уже праздничное. Спасибо за отчет
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 12:49:45
Откуда: Novosibirsk

Сообщение HeoH »

Ну, а мне открытка с поздравлениями пришла=)
Ждите кучку атмежок с 8 по 128 =)
<o> ёшкин кот
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Ждём. . . И да, только что с почты, отправил!
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 18:54:47
Откуда: NO14MU

Сообщение Rinon Ninqueon »

Завтра высылаю)
Изображение
Изображение
Изображение
Сам себе Гилмор
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 23:09:04
Откуда: Республика Беларусь, Новополоцк

Сообщение Szarlej »

Утром отправил подарочек в Москву. Надеюсь получателю пригодится.
Реклама
ipf
Встал на лапы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 18:41:41
Откуда: Вьетнам

Сообщение ipf »

А я выслал на родную Украину. Надеюсь идти будет не долго. Заставили заполнять кучу декораций, описывать стоимость, декорацию CN22. Отправил экспрессом, даже догадываюсь кому (искал на форуме по городу), надеюсь человек обрадуется.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47:18
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Av4arik »

а я занимаюсь поисками магнита со своим городом. пока что не нашел. ну если что приложу открытку с городом...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 02:24:50

Сообщение Avarges »

МитяРа писал(а):
xyhta1703 писал(а):не чтоб когото замаслить.
А если мя в подарок ЛТИ-120 положил, то это будет считаться, что "зафлюсил".. :)))
Всякие сомнительные жидкости не рекомендуется пересылать, разольётся другие посылке попортит. А если за другие посылки бучу поднимут, судиться придётся, при отсылке посылки подпись под правилами ставил, свой паспорт указывал...
Так что бутыли с хлорным железом поосторожней, ребята, пересылайте :)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 13:23:58
Откуда: Россия г.Владимир

Сообщение Владислав Кузнецов »

Крутой мп3-шник
Последний раз редактировалось Владислав Кузнецов Чт дек 29, 2011 11:28:47, всего редактировалось 1 раз.
Успех! - Вот что создает великих людей!
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:58:32
Откуда: Екатеринбург

Сообщение loshvitalik »

Мдяяя... а я вот наверное уже после НГ отправлю подарочек, ну, чтобы на почте не затерялся, тем более до города моего получателя посылка идет всего неделю:)
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 11:22:28

Сообщение MartynovIS »

Пришел подарок. Набор незаменимых инструментов и открытка. Инструменты уже заняли свое законное место на столе).
Фото отчет сделаю вечером.
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 20:35:10

Сообщение KOTaklism94 »

и мне пришёл, 4 DC-DC преобразователя, спасибо!!!!!!
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 20:53:15
Откуда: Москва

Сообщение chagoo »

MartynovIS, KOTaklism94 а мы б взглянуть непротив... порадуете?
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 20:35:10

Сообщение KOTaklism94 »

канешн, завтра усё будет
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:01:52
Откуда: Новый Оскол

Сообщение effd »

Я вижу, что мой получатель посылку получил. Надеюсь не обиделся... :?
Открыл глаза
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 18:15:25
Откуда: Barnaul

Сообщение Vlad_B »

жду посылку из америки... отправили малым пакетом 25 ноября.. нету... должна идти максимум месяц!!!
с японии EMSом с 6 декабря, до сих пор нету... должна идти максимум 7-10 дней!!!
с Иркутска отправили ... тоже нету.. должна идти 10 дней!!!

после нового года пойду писать исковое заявление мировому судье, хочу потрясти почту, они оборзели до крайности. тысяч на 10 напишу, выплатят 5 и то хлеб.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05

Сообщение Shoost »

Так это я и думаю почему мне с 5 аккаунтов на один адрес пришлось посылки отправлять. Вот же ты удивишся когда и с японии и с уса придет по ведру гвоздей. ХА ХА
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 17:01:11

Сообщение Nazarka »

С Наступающим Вас!!!
Сегодня получил подарок.......
Настроение поднялось в разы!!!
Получил
-Atmega8A-PU
-Attiny2313A-SU
-платку с PL-2303HX
- шлейф проводной
Спасибо!!!
[color=#FFBF80][i]Существует по большому счету две неисправности-есть контакт где он не нужен,и нет контакта где он нужен[/i][/color]
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 08:24:50
Откуда: 1300км от Пупа

Сообщение kip96 »

Vlad_B писал(а):после нового года пойду писать исковое заявление мировому судье, хочу потрясти почту, они оборзели до крайности. тысяч на 10 напишу, выплатят 5 и то хлеб.
Правильно! :beer: Уважаю!
В поддержку могу сказать, что суд, как правило, принимает Вашу сторону! Есть опыт. Так ставил себе окна, и за двух-недельную просрочку отсудил 14 тысяч. Правда полгода. Зато работать научаться, или платить будут!
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»