Это КЗ, один конец ДГСа отпаяй.Gudd-Head писал(а):(и с закороченным ДГС по -12)
Из за КЗ и могут быть косяки.— без нагрузки (по +12/+24) немного меньше нормы (22,35В)
Так он на это и рассчитан.— с нагрузкой по -12_+12 норма (24В);
Кондёры по -12 были мелкие и их оставлять нет смысла, их надо заменить на такие же как и по +12.Завтра ещё погоняю, но думаю оставить так... Или это криминал?
И лучше добавить ещё один -12 - +12. Естественно и просто +12 можно использовать.


