ну и шуточки у ВасМитяРа писал(а): оЧепятка
с Наступающим
ну и шуточки у ВасМитяРа писал(а): оЧепятка
Ёрш-твою-мышь! МитяРа ведь тебе уже писал!!!... или нет? О чём вы тогда 2 страницы флужили?FreshMan писал(а):а как расчитывается сопротивление базы ?
Вот "как то" стабилизатором её и можно увеличить.alekseykolesnik писал(а):да ну, зачем городить из гирлянды шкаф. просто спрашивал, может можно что то сделать, там увеличить как-то напругу!