похоже на варистор или ,если ток постоянный ,то конденсаторEvg3n писал(а):Сам в этом ни че не понимаю но прила такая мысль и интересно есть ли какой нибудь радиоэлемент который назовем Х и когда этот Х впаять в провод (провод1 - Х - провод - провод2) подаем питание на провод1 оно доходит до Х от Х подается короткое питание и сразу же прекращает подаваться, то есть провод2 будет обесточен в то время как на провод1 питание будет
такое вообще существует??? =))
то вопрос в следующем а для каких целей это вам понадобилось?Сам в этом ни че не понимаю
и не забудьте что в правильно заданном вопросе содержится половина ответа.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)



