были жуткие помехи, но после того как я её подрубил к трансу помехи пропали. Так что попробуйте подсоединить её к трансу.
Кроме того 15-ти ватные колонки "качнуть" она не смогла, как я не пытался это сделать, причём нагрев был колоссальный.
Потом она сгорела. Потом собрал усь на ТДА7377-питал от того-же транса, подрубил те-же колонки. Так вот эти колонки она "качала" очень неслабо( по сравнению с 1558), и радиатор был чуть тёплый. Делайте выводы, лично я выводы сделал.
P.S.: Все микры были подключены мостом





