Граждане, всех с прошедшим!!!
В результате смелых экспериментов у меня поломался печатный лавсановый шлейф (см. прилагаемую фоту), идущий от Maxon'овского бесколлекторного двигателя.
Шлейф не поменять - в двигатель он впаян глухо. Шаг проводников - 0,75 мм. Как эту беду отремонтировать? Паять? Как? Снять лаковый защитный слой? Чем и как?
Спасибо!
В результате смелых экспериментов у меня поломался печатный лавсановый шлейф (см. прилагаемую фоту), идущий от Maxon'овского бесколлекторного двигателя.
Шлейф не поменять - в двигатель он впаян глухо. Шаг проводников - 0,75 мм. Как эту беду отремонтировать? Паять? Как? Снять лаковый защитный слой? Чем и как?
Спасибо!
- Вложения
-
- FPC.JPG
- (19.56 КБ) 559 скачиваний
Пожилой, да поздний
