Вот схема http://s56.radikal.ru/i153/1108/34/db07aefc411f.jpg
Перенаправил поток он с АЭС
Клевая мощность два мегаватта,
Быстро горит материнская плата!
Это при 100мА в нагрузке? Интересно, а куда ещё 400мА "испаряются"..maverick5334 писал(а):На входе переменно 15вольт 500мА,
Это вход, а не выход.. на нём должно быть Uвых-1.23вольта..maverick5334 писал(а):на выходе ADJUST - около 5вольт.