UPD...
Выложил в теме. Если будут вопросы, пишите там.
Ни один светодиод "не той стороной" не получился? Круто) У меня у самого в первом опытном экземпляре (уже после макетки) один косяк былbalamut77 писал(а):Собрал "сосульку", заработала сразу
Поменять анимацию? AVR Studio есть? Исходник не смотрели, там все просто делается. Как мультик на блокнотике.balamut77 писал(а):Осталось решить основной вопрос темы (если кто поможет конечно).
Да че там бросать, прошивка-то уже естьbalamut77 писал(а):может лучше бросить эту затею на аттини13? Или оно всё-таки не так всё плохо как кажется?