Усилитель А. Агеева

Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 18:36:47
Откуда: Днепр

Сообщение Кот Павел »

Питаю от ТС - 180, Сигнал от китайского приемника, нагрузка - 10 Вт динамики 10-ГДШ-1-4 сопротивление 4 Ом.
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:44:23
Откуда: Орск

Сообщение G@ns »

Подскажите что за усилитель !!!
На входе К574УД1А , выходные транзисторы КТ818 и 819, всего шесть транзисторов в схеме!!!
Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

Радио4/87год .Усилитель Брагина на родной ,авторской плате
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:44:23
Откуда: Орск

Сообщение G@ns »

Спасибо!!! Буду пробовать пускать!!! Очень интересно как поёт!!! :))
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 12:37:14

Сообщение ZULUSS »

Как сделать трехполосный усилитель?
(точнее какие фильтры и как подключить между входами УМ чтобы получить- НЧ, СЧ, ВЧ)
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Хочу предложить еще одно очень простую доработку агеевского усилка.Наряду с уменьшением номиналов цепи ООС(о чем раньше уже говорилось в Радио_1986_3) усь однозначно требует дополнительной коррекции по запаздыванию в цепи главной ООС.Доработка заключается в шунтировании диода неполярным электролитом большой емкости.Как и всегда, требуется проверка идеи на практике.....кто рискнет? :)))

P.S.Для повышения надежности я бы все транзюки взял одной мощностной категории,разумеется, с пересчетом резисторов, поставил бы их на один общий радиатор через слюду, оптимальный ток покоя всего УМ 200...250мА.
Изображение
Вложения
Агеев1982-1.rar
(9.86 КБ) 675 скачиваний
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 18:36:47
Откуда: Днепр

Сообщение Кот Павел »

А можно ли в этом усилителе применить ОУ TL072?
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Интересен анализ ВК.За основу взята приаттаченная статья из Радио 1985_08.Для тех, кто захочет собрать усь полностью по этой схеме из Радио сразу скажу, что делать этого не стоит по причине ужасно кривого предвака.Предвак на ОУ для этой цели тоже не самый лучший выбор, разве что только если взять высоковольтные.Итак, что же мы видим и имеем на графиках по сравнению с ВК с диодным коммутатором и только с источниками тока(ПОС по переменному току в ВК).Имеем мы сУрьезное увеличение уровня насыщения ВК, практически оно зависит от Uнас. к-э транзисторов, плюс повышение быстродействия и широкополосности.

Здесь-R1,R2 элементы баласировки ВК, Х1-идеальный буфер с единичным усилением.

P.S.Решено.Не за горами отпуск, сгенерю нормальный предвак и попробую сварганить все хозяйство в железяке.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
Агеев1985анализВК.rar
(5.15 КБ) 493 скачивания
Агеев1985.rar
(104.42 КБ) 539 скачиваний
Друг Кота
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12

Сообщение oleg_1 »

Как найду - выложу интересную идею из ж. Радио, лет 20-ти от роду именно об этом.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

oleg_1 писал(а):Как найду - выложу интересную идею из ж. Радио, лет 20-ти от роду именно об этом.
Если речь о источнике дополнительного смещения последних транзюков ВК, то это я уже нашел в этой ветке (Радио_1986_3), была еще одна попытка Агеева улучшить свой параллельник (Радио_1987_2) по сути за счет увеличения глубины ООС, сам выхлоп остался практически без изменений, т.е с теми же недостатками, основной из которых маленький уровень насыщения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому и была относительно обоснованной его раскачка выходным сигналом ОУ(пусть даже с "плавающим" питанием, как будто оно намного увеличивает выходной сигнал ОУ) :) Здесь же чтобы выхлоп достиг насыщения на вход его надо подать уже сигнал размахом +/-26В (с учетом падения на двух эмиттерных переходах), т.е вариант с обычными ОУ практически отваливается сразу же. Всякие костыли типа "сдвига уровня" могут только обосрать линейность и вынудят дополнительно корректировать систему. Как один из вариантов вижу использование высоковольтных оперов, но уже сейчас ясно, что для предвака нужен дополнительный источник питания, которое выше примерно вольт так на 5 чем питание выхлопа. Была еще одна попытка Петрова, но на практике она вообще не реализуема из-за крайне низкоомных (0.05Ом!!! резюков, бред какой-то, соизмеримо с сопротивлением проводников платы, особенно если "чайник" плату разведет) и необходимости тщательного подбора транзюков.Но выложу, поскольку идея есть идея.И еще одно, последнее...относительно невысокое входное сопротивление параллельного усилителя диктует работу последнего каскада(ов) ПВК с приличным током покоя....или уменьшать токи транзюков в самом параллельнике...
Вложения
Л.П.Усь..rar
(185.88 КБ) 722 скачивания
Друг Кота
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12

Сообщение oleg_1 »

Да, именно о решении из Радио №3/1986 и хотел упомянуть, потому как изготови таких УМ немалое количество. Действительно, качество звука у него получше, че у исходного варианта.
Ещё весьма симпатичен усилитель Лайкова.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

В выходной быстренько спаял на макетке, еще помучил в микрокапе. Вот что выяснилось. Насчет ОУ беру свои слова назад. Правда, частично и с оговорками. Плюсы и минусы применения ОУ в этом усе.
Плюсы.
1)Безусловно, простота.
2)ВК ОУ наилучшим образом согласовывается с мощником
Минусы, или оговорки
1)Плавающее питание, конечно и позволяет снять с выхода ОУ напряжение, нужное для раскачки параллельника, но в этом случае ОУ работает с большими синфазными сигналами.
2)При выборе напряжения питания следует принять во внимание максимально допустимое синфазное напряжение ОУ.
Последний раз редактировалось ssc Пн янв 30, 2012 09:20:47, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

Зачем плавающее питание,когда своболно есть ОРА552 с питанием +/-30вольт и скоростью 24в/мкс.В ВК введите шунт токовый, первые транзисторв запитайте от источников тока.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Максим_В писал(а):В ВК введите шунт токовый
Это как? :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

элементарно,вместо диода и резистора
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Максим_В писал(а):элементарно,вместо диода и резистора
И что это нам даст?Желательно аргументировать.А еще лучше файлик из-под капа. :dont_know:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Возможный прототип моего "домашнего задания" на отпуск.С дарлингтонами намного лучше, да и попроще.Есть кое-какие моменты, но тут ответ можно получить только в железяке.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
АгеевBDW93_94.rar
(6 КБ) 498 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

Вот моя попытка использовать композит с раскачкой по питанию. Наметки правда.
http://www.vegalab.ru/forum/showthread. ... lka)/page3
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Максим_В, я видел ваш композит на веге. Мое мнение-токовый шунт здесь неуместен.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

А про способ раскачки оу что скажете.По иному ,чем у Агеева сделано.
Ответить

Вернуться в «Усилители низкой частоты»