Столкнулся впервые с такой проблемой: на компьютере перестала работать мышь, вообще.
1) Поломка мыши отпадает, пробовал 4 штуки заведомо рабочих, как PS\2, так и USB.
2) USB все гнезда тоже не работают, подключение различных устройств (флешка, bluetooth) видит, но не распознает их.
3) Через второе гнездо PS\2 подключена клавиатура, она работает нормально.
4) Причины, связанные с ПО тоже отпадают, даже Windows перебивал с форматированием винта
Что это может быть, подскажите пожалуйста.


