Так то можно и создание соответствующей темы "Черная метка" где не только админы, но и остальные пользователи могут писать свои претензии к недобросовестным людям вполне логично... Только не для этого КЗ придумывалосьЯн писал(а):Ну хорошо, только ФИО и город. И для зарегистрированных, чтобы в следующий раз на них не нарваться еще раз.Prospero писал(а): Если кратко - смысл в наказании за незаконное распространении личной информации. Админы на это не пойдут...
КЗ
- Реклама
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 21:19:10
Только как из зовут знают только админы! А КЗ придумывался чтобы порадовать друг друга. А для этого, на будущее, надо хотя бы знать имена этих подонков!Prospero писал(а): Так то можно и создание соответствующей темы "Черная метка" где не только админы, но и остальные пользователи могут писать свои претензии к недобросовестным людям вполне логично... Только не для этого КЗ придумывалось
Народ! Нужно просто принять данную ситуацию. Да, в базе админам конечно сохранить адреса "непосланцев". И при следующем КЗ (а я ОЧЕНЬ надеюсь что он будет)рубить эти адреса. Я буду участвовать обязательно, а все предлагаемые деления (страны, направления, пристрастия) только по желанию. Меня не затруднило, простоять 2,5 часа в очереди, и услышать от почтальенши (зачем Вы все латынью писали? Это только для дальнего зарубежья). Братья Украинцы! Мы заполняем (ну по крайней мере мне пришлось) 3 экземпляра формата A5. А вы плачитесь от 2-х маленьких. РЕАЛЬНО должно быть стыдно, за такие отмазки!Prospero писал(а):Статья 13.11. КоАП РФ + Ст. 137 УК РФЯн писал(а):Ну и хрен с ними! Но ведь известны их имена и адреса! Думаю доску позора сделать можно. И дабы не выставлять ее на всеобщее обозрение, сделать видимой для зарегистрированных пользователей! Я считаю, что мы имеем право знать "героев"!
- Реклама
Ну я не знаю, я пару недель назад отсылал в Белоруссию мелкий пакет - так там заполнялся только сам пакет (так же как письмо) и дурацкая мелкая наклейка по которой ручка не пишет нифига... Кстати обошлось всего 13 баксов.logvoleg писал(а): Братья Украинцы! Мы заполняем (ну по крайней мере мне пришлось) 3 экземпляра формата A5. А вы плачитесь от 2-х маленьких. РЕАЛЬНО должно быть стыдно, за такие отмазки!
С Белоруссией таможенный союз. Туда декларации не заполняются. В Украину я писал 2 раза по 3 листа деклараций (это было 2 подхода).Prospero писал(а):Ну я не знаю, я пару недель назад отсылал в Белоруссию мелкий пакет - так там заполнялся только сам пакет (так же как письмо) и дурацкая мелкая наклейка по которой ручка не пишет нифига... Кстати обошлось всего 13 баксов.logvoleg писал(а): Братья Украинцы! Мы заполняем (ну по крайней мере мне пришлось) 3 экземпляра формата A5. А вы плачитесь от 2-х маленьких. РЕАЛЬНО должно быть стыдно, за такие отмазки!
мну 4 бумажки заполнял
да ещё места не хватает там
да ещё места не хватает там
Отправлял из Казахстана в Украину, на 1 мааленьком бланке попросили перечислить содержимое пакета на англицком языке. На мои возражения, что я незнаю как переводится слово подарок
и Украинцы прекрасно понимают по русски они сами заполнили всё на русском. 
Знаете не скажу что мне плевать что мне подарок не прислали, но я сам себе его сделал для себя любимого. Так что все в норме. А по поводу не добросовестных котов предлагаю просто вывесить доску почетного позора и написать НИК, ФИО, и город сделав все это только для зарегистрированных пользователей. Пусть наше маленькое радиокошачье государство знает своих героев в лицо так сказать.
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 18:20:52
ip меняется а mac адрес сетевой карты вроде остается неизменным. Может его задействовать?могу ошибатьсяvanyap1 писал(а):А это как?
А если у меня динамический? то придется банить ИП провайдера? А если у провайдера есть еще добропорядочные коты?
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 22:43:05
А у меня ip каждый раз разный. Сегодня я с дома, завтра с работы, после завтра с телефона. Вчера от друга зашел. И недосообщений у меня 19. И MAC-и у меня разные. Адрес мой разный: свой, сестры, свата, брата, мата. От честного человека защиту сделаете, халявщик найдет способ.
Сломал голову, что подарить Москвичу. Так как сам порой специально заезжаю в Москву за радиодеталями и инструментом.
Но идея КЗ шикарная
Сломал голову, что подарить Москвичу. Так как сам порой специально заезжаю в Москву за радиодеталями и инструментом.
Но идея КЗ шикарная
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 19:27:08
Мда-а, ото здесь и огород нагородили, тему можно назвать "генератор идей по...". И у меня тоже (отчаявшегося кота) есть мысль как наказать (научить) тех засранцев-котов которые и не думают даже отправить подарочек: всем участникам этого мероприятия на ел.почту выслать уведомление о смене пароля для доступа на ресурс и отчете о проделаной работе как котмороз - прошел по ссылочке, отчитался, подождал проверку главкотом (ну типа, брэшэ чы ни, две с половиной сотни котов), прошел провеку - на те пароль, не прошел в "аут".
Сыровато, но тоже идея.
Сыровато, но тоже идея.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 20:58:43
Axel XL, спасибо еще раз за подарки)
- Вложения
-
- 25012012879.jpg
- PS припой забрал на работу
- (177.65 КБ) 520 скачиваний
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 22:02:11
Кстати, в следующий раз можно при регистрации добавить возможность выбора, какой ты по степени опытности.
Смотрю вот, людям диоды отправляют, текстолит, семисегментники, наборы, все это рассчитано на начинающих типа меня. А мне отправили дисплейчики, их конечно интересно изучать, но я бы для начала с радостью и диодиками помигал, а потом переходил на что-то посеръезнее...
А то вот как я сейчас запускаю эти дисплеи - не думаю что сразу с них можно начинать
хоть и изучать очень познавательно и полезно.
p.s. не в обиду моему радиокоту-отправителю:) просто мысли вслух.
Смотрю вот, людям диоды отправляют, текстолит, семисегментники, наборы, все это рассчитано на начинающих типа меня. А мне отправили дисплейчики, их конечно интересно изучать, но я бы для начала с радостью и диодиками помигал, а потом переходил на что-то посеръезнее...
А то вот как я сейчас запускаю эти дисплеи - не думаю что сразу с них можно начинать
p.s. не в обиду моему радиокоту-отправителю:) просто мысли вслух.
Сегодня был приятно удивлен. Получил подарок от котомороза 
Огромное спасибо радиокоту Идиатуллину Р.Т. (прошу прощения если неверно прочитал фамилию) из г.Асбеста!
Пакетик содержал:
ATmega8L (в варианте SMD)
2 шт. SM05 (LM7805 в варианте SMD)
2 шт. DS18B20
BA1404
Кварцевый резонатор (38.000 kHz)
Два дисплейчика от Winstar (16х2 и 8х2)

Неожиданно (я не ожидал подарка) и поэтому вдвойне приятно!
P.S.: Жаль магнитика на холодильник в комплекте не было
P.P.S: Жена тоже сначала пребывала в некотором шоке (не верила в "нехалявщиков"). Отчего мне втройне приятно
Огромное спасибо радиокоту Идиатуллину Р.Т. (прошу прощения если неверно прочитал фамилию) из г.Асбеста!
Пакетик содержал:
ATmega8L (в варианте SMD)
2 шт. SM05 (LM7805 в варианте SMD)
2 шт. DS18B20
BA1404
Кварцевый резонатор (38.000 kHz)
Два дисплейчика от Winstar (16х2 и 8х2)
Неожиданно (я не ожидал подарка) и поэтому вдвойне приятно!
P.S.: Жаль магнитика на холодильник в комплекте не было
P.P.S: Жена тоже сначала пребывала в некотором шоке (не верила в "нехалявщиков"). Отчего мне втройне приятно
Последний раз редактировалось 1stFX Чт янв 26, 2012 19:34:00, всего редактировалось 2 раза.
Кварцевый резонатор должен быть на 38 кГц. 
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Прошу прощения, неверно истолковалAltair писал(а):Кварцевый резонатор должен быть на 38 кГц.
Спасибо, котмороз, порадовал
Лишь бы на пользу! 
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.





