А вообще моё личное мнение, автогенератор создавался совершенно не для этих целей, потому и не пригоден для использования в ветряке. 29Вт, полученные Саней - это ещё очень и очень оптимистический прогноз, особенно если учесть, что КИЭВ там скорее всего не 0,3, вычесть мощность питания обмотки возбуждения, сопротивление проводов, падение на диодах, трение в подшипниках и т.д. и т.п. Просто КОТ, выкинул бы ты его нафиг да поставил шаговик какой-нибудь что ли.
А вообще моё личное мнение, автогенератор создавался совершенно не для этих целей, потому и не пригоден для использования в ветряке. 29Вт, полученные Саней - это ещё очень и очень оптимистический прогноз, особенно если учесть, что КИЭВ там скорее всего не 0,3, вычесть мощность питания обмотки возбуждения, сопротивление проводов, падение на диодах, трение в подшипниках и т.д. и т.п. Просто КОТ, выкинул бы ты его нафиг да поставил шаговик какой-нибудь что ли.




