Фонд "РадиоКот".

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

А, с карточки не получится, да. С карточки надо перевести сначала на свой счет, а со своего счета уже можно переводить куда угодно - все правильно.
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:57:52
Откуда: Сибирь

Сообщение Picap »

Хотя сейчас зашел в СБ онлайн. Попробовал с карточки выбрать перевод частному лицу, далее выбрать "на счет в СБ России" и появилось окно ввода реквизитов :))
Видать все работает получается, это я ранее ступил малек. При следующей оплате опробую вживую этот путь :idea:

Получается при желании можно не отрывая задницу оплатить разными способами, все реквизиты в наличии и в безопасности. 8)
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Смотря откуда переводить. Есть региональные зарплатные карты, у нас системы "Maestro" - перевод уходит, потом возвращается с ошибкой.
Визу только открыл, пока еще не пробовал.
Открыл глаза
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:57:52
Откуда: Сибирь

Сообщение Picap »

Перевод делали через СБ онлайн?
Есть у меня тоже такая карта "бесплатная, изображение на карте в виде кошелька", позже попробую через нее на счет проплатить....отпишу что выйдет.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Да, через онлайн. Может и поправили, я давно пробовал...
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:57:52
Откуда: Сибирь

Сообщение Picap »

Я думаю тут не имеет значения какая карта.....международная или внутренняя, тем более оплата идет внутри России.
Тут точно смогу сказать после проплаты, но это позже)))
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 17:43:48
Откуда: Воронеж

Сообщение Necroteeth »

с карточки на счет не хочет переводить, пишет, что ИНН должен быть 12 цифр
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

Хотел было подкинуть немного денежек, но обнаружил, что изменился номер счёта в Яндекс-деньгах. Это реально новый счёт или происки врагов?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

murzila писал(а):изменился номер счёта в Яндекс-деньгах. Это реально новый счёт или происки врагов?
Вроде как с "Сб апр 04, 2009 01:09:12" счёт не редактировался.
Что по-вашему новый и изменённый счета?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Со счетом все в порядке - он такой, какой и должен быть.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

Ну, если верить "истории платежей" Яндекс-денег, я платил раньше несколько по иному счёту (он заканчивался на 59707) и деньги эти тогда дошли до адресата (03.04.2011 18:54). Хотя, если Max сказал, что всё в порядке, то так оно и есть. ;)
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

Отправил немножко яндехс денех в память о моём безвременно почившем котейке.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 08:55:35
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Kavka »

Max, вчера пробовал перевести денюжку в СБ - не получилось. Оператор сказала, что у многих отделений в Москве и области поменялись названия и реквизиты, в компьютере у них таких нет, и я уже не первый кто за последнее время с этим сталкивается. Уточните реквизиты.
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

Хотел узнать дошли мои копейки?
pps
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 00:09:13
Откуда: Запорожье

Сообщение pps »

За правое дело всегда за, только вот начал читать тему и понял что с моим ограниченным временем к сути не дойду. Подскажите, как можно перевести деньги с Украины. Кошельков и прочей лабуды нет, а если банком делать перевод то его стоимость будет ОЧЕНЬ приличной, лучше эти деньги пусть на корм пойдут! Оптимально это пополнение через терминал, допусти на U кошелек в вебманях, может и не U а тот который в гривнах?
Сколько немого не избивай - слов пощады не услышишь.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 22:26:31

Сообщение Mairo »

А через qiwi-кошелек есть возможность пожертвовать?
pps
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 00:09:13
Откуда: Запорожье

Сообщение pps »

А через Master Card?
Сколько немого не избивай - слов пощады не услышишь.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 20:36:41
Откуда: Сочи

Сообщение Enigm »

Mairo писал(а):А через qiwi-кошелек есть возможность пожертвовать?
Да, с киви кошелька можно выслать деньги, на рублевый вебмани кошелек, проценты такиеже как напрямую с терминала на вебмани отправлять.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 15:38:04
Откуда: Россия, Белгород

Сообщение gosha66 »

Если я правильно понял, с Qiwi кошелька отправить средства пока нет возможности? То есть проблемы? А реквизиты на все остальное на первой странице остались прежними, они правильные?
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Нет, Киви кошелька пока нет, все остальное - правильное.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»