Еще и С9 нетВолодя177 писал(а):еще подобный вопросикна печатной плате есть какой то QZ2 и C10, ну а на принцепиалке тоже нет... а они зачем?
Это "на всякий пожарный" случай кварц для тактирования МК и кондеры к нему..
К тому моменту не было понятно - достаточно-ли стабильности внутреннего генератора для 1-wire. Пока вроде проблем нет, но можно и кварц поставить и фьюзы соотв. запрограммировать.


