дошло...SLvik писал(а): Всмысле поздравления...
![]()
![]()
Часы на газоразрядных индикаторах
- Реклама
MyxoMop, классная конструкция, ждем теперь от вас подобного
http://www.youtube.com/watch?v=NqsuAlrJ ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=NqsuAlrJ ... re=related
[size=70][color=#000000]█[/color][color=#400000]█[/color][color=#800000]█[/color][color=#BF0000]█[/color][color=#FF0000]█[/color][color=#FF0000]█[/color][color=#BF0000]█[/color][color=#800000]█[/color][color=#400000]█[/color][color=#000000]█[/color][b]Закон Ома + понимание работы транзистора = 90% понимания схемотехники[/b][color=#000000]█[/color][color=#400000]█[/color][color=#800000]█[/color][color=#BF0000]█[/color][color=#FF0000]█[/color][color=#FF0000]█[/color][color=#BF0000]█[/color][color=#800000]█[/color][color=#400000]█[/color][color=#000000]█[/color][/size]
спалил в инете ИГВ70-16/5х7 по 500р...это нормально? комунить кроме меня интересно?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Это ДАРОМ !!!.
Ты сам подумай, ты берёшь на eBay просто индикатор в 2...3 раза дороже.
А здесь редкий индикатор + золотая электроника.

Ты сам подумай, ты берёшь на eBay просто индикатор в 2...3 раза дороже.
А здесь редкий индикатор + золотая электроника.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
Это в 15 минут ходьбы от меня http://gazotron-market.prom.ua/p2110999 ... 165h7.html 
- Реклама
но я то про москву...
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
но я то про москву...
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Да, 500р для неё - это дёшево. Кстати, в этом ИГВ стоит такой же индикатор, как в ПИУ? Вроде бы, ГИПС-16?
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
ПрыкольноMyxoMop писал(а):Запилил по хардкору статью про ИН-13. Зацените
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 92&start=0
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Конечно можно. Думаешь я не видел чисто "аналоговых" проектов?DYK писал(а):Прыкольноно можно проще
Кому задарить " часы останкинские из останков" - заманали!!! Блок питания получается больше часов. Схема из книжки Бирюкова, нервных просьба не беспокоится - это ,по сути, макет. Лампы - ИН 17 пять новых, микры в кроватках. Статика. Мож кому пргодится. Самовывоз.
Последний раз редактировалось sova Ср фев 01, 2012 07:23:17, всего редактировалось 1 раз.
Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение
Нет не такой.Гефестион писал(а):Да, 500р для неё - это дёшево. Кстати, в этом ИГВ стоит такой же индикатор, как в ПИУ? Вроде бы, ГИПС-16?
Только поцвету свечения такой.
Надо было сразу...suslogon писал(а):анал...созвонился...объвление висит всего пару дней, но все 24шт уже забрали((((
Теперь жди ихнего появления на eBay.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
MyxoMop писал(а):Конечно можно. Думаешь я не видел чисто "аналоговых" проектов?DYK писал(а):Прыкольноно можно проще
Привык просто всюду МК сувать, это вообще мой первый проект в области аудио. А МК еще дает дополнительные фичи, типа выключение при долгой тишине, генерация ШИМ на преобразователь и т.п. Конечно это тоже можно сделать на рассыпухе при желании... Кстати по твоей сцылке схемы нету
А вентиляторы в усях я вообще терпеть не могу
Да нет схемы ,если надо могу скинуть .
всем привет,потихоньку подбираюсь к изготовлению часиков
за основу решил взять
http://bruno.netstrefa.com.pl/radio/projekt/index.htm
только вот лампы хочу ин-1
ну вот понравились они мне и все...)
собсно вопрос - можно ли их применить в этой конструкции ?
и еще больше всего меня волнует - сколько проживут ин-1 ??? кто уже собрал на них что нить - отзовитесь"!
за основу решил взять
http://bruno.netstrefa.com.pl/radio/projekt/index.htm
только вот лампы хочу ин-1
собсно вопрос - можно ли их применить в этой конструкции ?
и еще больше всего меня волнует - сколько проживут ин-1 ??? кто уже собрал на них что нить - отзовитесь"!
nyaaa~~ =^_^=
IBM Fan
IBM Fan
Хочешь ИН-1, ставь! Только естественно с распиновкой сверься! 
Я не собирал но разговоров много на их тему было - дохнут они, чаще всего начинают коротить соседние цифры, так что, если соберетесь делать, позаботьтесь о ЗИПе.Neko-san писал(а):и еще больше всего меня волнует - сколько проживут ин-1 ??? кто уже собрал на них что нить - отзовитесь"!
Можно еще поставить ин4, все тоже самое только надежней и меньше размерами. Абсолютно все цифровые Инки с одинаковой высотой цифры взаимозаменяемы без изменения схемы, только цоколевка у всех разная.
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
симпатичный миниатюрный счетный декатрон с водородным наполнением в пальчиковом корпусе с хитрым цоколем (10 выводов по кругу и 3 в середине): EZ10A производства ELESTA Швейцария

Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:59:18
Да собирал, на ИН-1. Лампы вполне нормальные, хотя было в одной замыкание- ликвидировал "прострелом"- разрядом емкости 2000 мкФ* 12 В.Neko-san писал(а):всем привет,потихоньку подбираюсь к изготовлению часиков![]()
за основу решил взять
http://bruno.netstrefa.com.pl/radio/projekt/index.htm
только вот лампы хочу ин-1ну вот понравились они мне и все...)
собсно вопрос - можно ли их применить в этой конструкции ?
и еще больше всего меня волнует - сколько проживут ин-1 ??? кто уже собрал на них что нить - отзовитесь"!
Для мигания точки нужно перепрошивать новой прошивкой. Страниц 20-40 назад, поищите.




